перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума

Гость
11 мая 2022, 14:59
А у граждан России спросить не хотят, нужно ли им такое счастье в виде очередного дотационного региона?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 16:02
А почему, вдруг, дотационного? Они и сам смогут прокормить себя. Уж чего, а работы в Херсонской области немеряно
Гость
11 мая 2022, 16:37
Гость, граждане России согласны.
Гость
11 мая 2022, 17:35
Гость
11 мая 2022, 16:02
А почему, вдруг, дотационного? Они и сам смогут прокормить себя. Уж чего, а работы в Херсонской области немеряно
Когда всё хорошо, в другую страну не рвутся.
Гость
11 мая 2022, 14:56
Однозначно - нет!
Гость
11 мая 2022, 13:17
Примем без проблем!
Гость
11 мая 2022, 13:45
Принимай. А нам надо своих детей растить, учить, поднимать
Гость
11 мая 2022, 13:56
Это уже не смешно! Вы представляете себе сколько партизанских отрядов появится в нашей стране?! Вы очень плохо понимаете, чем это грозит!
Гость
11 мая 2022, 14:37
Гость
11 мая 2022, 13:45
Принимай. А нам надо своих детей растить, учить, поднимать
Гость, расти,учи,поднимай.Кто мешает?
Гость
11 мая 2022, 17:19
а я вот флориду хотел бы аннексировать
Гость
12 мая 2022, 06:51
Флориду сцыкотно, могут по сусалам так навешать, что всей страной не унесем.
Гость
11 мая 2022, 16:07
У нас в каждом городе только добросовестные мэры, прокуроры, начгувд, бизнесмены, везде избыток школ и детсадов, горбольницы ломятся от лекарств. Пора наводить такой же порядок и там.
Гость
12 мая 2022, 11:58
Заместитель кого-то там… вы там прикалываетесь что-ли?!
Гость
12 мая 2022, 13:39
Хотелось бы услышать от этих властей откуда они как туда попали и зачем а так же кто их завёл во властные кабинеты
Гость
11 мая 2022, 13:42
Даже не удивлюсь, если Херсон, вдруг, останется без руководства...
Гость
14 мая 2022, 13:24
Почти. многие их этих "руко-водителей" уже сами лыжи мажут в Крым. а другие паспорт украинский ищут.
Гость
11 мая 2022, 20:21
Только вместе, мы сила. А все эти области себя не только прокормят, а ещё привезут к нам. , а школы, садики будут.
Гость
12 мая 2022, 13:53
А когда будут школы, садики? Когда дети вырастут ?
Гость
12 мая 2022, 15:20
Гость
12 мая 2022, 13:53
А когда будут школы, садики? Когда дети вырастут ?
Гость, я согласен с Вами , что многое нужно сейчас, да количество и качество многого желает лучшего, но ….. смотрите, как бы не говорили все меняется к лучшему, уровень жизни , достаток растёт. Я прекрасно помню что было в семье в послевоенные годы, что стало появляться в семидесятые / цветной телевизор , Жигули , и т. д. Как жили в девяностые, ничего пережили. И я думаю мы будем жить и достойно.
Гость
12 мая 2022, 18:44
Гость
12 мая 2022, 15:20
Гость, я согласен с Вами , что многое нужно сейчас, да количество и качество многого желает лучшего, но ….. смотрите, как бы не говорили все меняется к лучшему, уровень жизни , достаток растёт. Я прекрасно помню что было в семье в послевоенные годы, что стало появляться в семидесятые / цветной телевизор , Жигули , и т. д. Как жили в девяностые, ничего пережили. И я думаю мы будем жить и достойно.
Слышь, деятель! Если ты ещё помнишь послевоенные годы, то о чем здесь говорить с Вами?
Гость
11 мая 2022, 14:56
США еще не подали заявку ?
Гость
11 мая 2022, 19:47
ЩАС! Сейчас на Аляске нефтегазовые компании населению ренту платят с добываемых нефти и газа, а приедет Сечин с братвой еще и данью население обложит!
Гость
11 мая 2022, 14:56
А что такое, почему без ХНР и референдума?
Гость
11 мая 2022, 16:48
Да не хотят они ХЕНР и референдум! А кто их об этом спросил?
Гость
11 мая 2022, 14:28
"Если дерутся два соседа - значит вчера к ним заходил англичанин", шотландская народная поговорка ...
Гость
11 мая 2022, 16:10
Вот кто-то мечтал о сибирских княжествах и болотной московии,а оно вона как поворачивается
Гость
11 мая 2022, 17:32
Ну да, давайте сами себе ещё санкций подкинем, присоединим их, у нас так мало территории, ну и конечно будем дальше затягивать пояса, только если дальше тянуть у многих эти пояса уже позвоночник ломать начнут.
Гость
11 мая 2022, 21:58
но на первые полгода поставьте там КПП
Гость
12 мая 2022, 07:46
Обязательно принять в состав, и в довесок поднять пенсионный возраст до 70 лет
Гость
12 мая 2022, 09:35
Тот - который уже в мыслях своих присоединил себе Херсон -- 12 -мая сообщил что одна из улиц херсона будет переименована как улица имени Жириновского-- предлагаю за одно и бюст сразу там же ему водрузить
Гость
11 мая 2022, 18:06
Добро пожаловать в Россию! Дай Бог, не последние.
Гость
11 мая 2022, 20:16
Z/V, а вам бы понравилось, если бы у самой России так отжимали территорию?
Гость
11 мая 2022, 19:57
Граждане России всегда поддержат такое решение своих братьев
Гость