Правая рука Путина находится под крышкой стола-Думаете случайность нет- Там кнопка вызова кого надо- А вдруг посетитель рассудком подвинется и сиганёт не туда- У КГБ всё учтено всё предусмотрено как и полагается
Гость
22 апреля 2022, 09:56
Внимательно пригляделась на позы сидящих у хозяина уверенная несколько расслабленная как и положено а у Шойгу неуверенная словно он готов ко всяким неожиданностям у одного вся ступня ног на полу у другого как приготовился к рывку на старте
Ну, да, рука под крышкой стола (может, что-то зачесалось?). Но в любом случае это гораздо лучше, чем правая рука Байдена, направленная для рукопожатия неизвестно кому!
Гость
21 апреля 2022, 20:49
И как же мы теперь выйдем с портретами наших дедов, на парад победы? Они (предки наши) нас не простят!!!!
И кто же вас на парад Победы приглашал? Это мероприятие для военных и маршируют на парадах вовсе не гражданские лица типа вас.
Гость
21 апреля 2022, 20:38
Товарищ начальничёк-- снимите свой пиджачечок-- Капчёный --Жиглову из фильма
Гость
21 апреля 2022, 20:34
Какие то испуганные выглядят уставшие--Путин одел бы форму полковника КГБ \ уволен с правом ношения оной\ Шойгу свою законную ведь время то историческое военное - Верится что больше в оставшийся кусок своей жизни они не заварят такую бузу
Гость
21 апреля 2022, 21:51
Они ещё это не расхлебали...
Гость
21 апреля 2022, 20:08
Представил себе на минуту -- на их месте -- Главнокомандующий вооружёнными силами России генералиссимус И В Сталин министр обороны России маршал Семён Константинович Тимошенко \специально указал России не опечатка\ Эти гиганты стратеги были с 1941 по1946 год на указанных должностях и плохо стало мне Господи как всё в России обмельчало обесценилось Даже в плохом сне не увидишь Россия напала на Украину- маразм
И не надейтесь. Шутки в сторону, т.к. мы в очередной раз воюем против объединённого Запада.
Гость
21 апреля 2022, 13:05
Нецелесообразно. Куда более целесообразно было на дно пустить "Курск" и "Москву".
Гость
21 апреля 2022, 12:33
любопытный вопрос - а почему Шойгу, который вообще-то министр обороны, который ближе к специфике проведения этой спецоперации, не принял это решение самостоятельно? А почему это решение не приняли генералы, которые подчиняются Шойгу и, по сути, управляют этой спецоперацией?
А если бы отмашку не дали, то что тогда?
Гость
21 апреля 2022, 14:12
Да ничего. Просто в шестой раз объявили бы о "захвате" И все.
"Что тогда"? А тогда бы всю ответственность за возможную неудачу понёс бы сам Шойгу! А так он благоразумно подстраховался решением Верховного главнокомандующего.
Гость
21 апреля 2022, 12:00
А отменить весь этот кошмар, который он начал 24.02.2022, он пока не собирается?!
Гость
21 апреля 2022, 13:06
Кошмар уже больше 20 лет. А то сейчас - даже далеко не финал.
Гость
21 апреля 2022, 14:31
Гость
21 апреля 2022, 13:06
Кошмар уже больше 20 лет. А то сейчас - даже далеко не финал.
Да, Вы правы, кошмар уже больше 20 лет. Но то, что происходит сейчас, 20 лет назад и представить было невозможно. Двадцать с лишним лет разваливал свою страну, а теперь принялся за соседнюю...
Гость
21 апреля 2022, 16:25
Гость
21 апреля 2022, 13:06
Кошмар уже больше 20 лет. А то сейчас - даже далеко не финал.
да уж 30 лет
Гость
21 апреля 2022, 11:10
Ага, а еще перед тем отменил штурм Киева. Тоже по причине "нецелесообразности".
А еще перед тем командир батальона "Армат" посланного на штурм Киева обещал (по сведениям украинцев, которые, правда, может и присочинили) что возьмет его за три часа. Теперь на вопросы где же "Арматы" отвечают: да вы что, их же вовсе нет на вооружении нашей армии, и даже никогда и не было, да с чего вы взяли что они там были!
Гость
21 апреля 2022, 14:10
Ну что тут можно сказать. Кадыров за месяц с первого марта пять раз уже захватывал и зачищал Мариуполь. Как и уже об объявленном "захвате" Рубежного.
Ну, надо же, даже аборигены Австралии знают об Украине!
Гость
21 апреля 2022, 11:08
Видимо там ещё осталось, то что необходимо достать руками и предъявить мировому сообществу, чтобы внести в их построение раскол.... просто так ничего не бывает.....
Гость
21 апреля 2022, 14:06
Конечно просто так ничего не бывает. Банальная нехватка людей для штурма Донбасса. Отсюда сняли и туда перекинули.
Гость
21 апреля 2022, 10:44
Не только муха не пролетит, но и крыса не одна не выползет‼️💪
Гость