RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Дону менее трети избирателей пришли голосовать в первые два дня выборов

Гость
19 сентября 2021, 10:25
соучастники преступления по легализации предателей и ворья всех пошибов независимо под какую из партий они мимикрируют👍 так что кредиты на макарошки выжившем в геноциде жижизации и фашизации обеспечен
Гость
19 сентября 2021, 10:42
Банда идет на все более мерзкие злодеяния, цепляясь за трон. Хотели бы честные выборы - сделали бы наверху урн электронное устройство, не допускающее засовывания бюллетений иначе, как по однлй штуке и с интервалом. Как минимум. Но злодеяния не будут бесконечны.
19 сентября 2021, 10:25
👍 👏👏👏
Гость
19 сентября 2021, 11:16
Порядка 214 тыс. участников онлайн-голосования на выборах депутатов Госдумы в Москве воспользовались функцией изменения поданного голоса. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов. «На 08:30 мск явка на онлайн-голосовании в Москве составила 84,7%, проголосовали более 1,7 млн человек. 214 тыс. уникальных людей прибегло к отложенному решению за все время, это от принявших участие в дистанционном голосовании 12,5%», — сказал он. Как пояснил один из представителей штаба, данная функция позволит переголосовать тем людям, которых, например, заставил проголосовать работодатель. «Допустим, работодатель тебе говорит: голосуй за этого кандидата. Хорошо, проголосовал, показал ему , пришел домой, выпил пива, проголосовал сердцем», — сказал он! 😂🤣😇
Гость
19 сентября 2021, 12:07
А смысл тратить свое личное время поднимать попу и куда то идти, если все равно выберут того, кого нужно. Я лучше это время с детьми проведу.
Гость
20 сентября 2021, 03:36
Бойкот!
Гость
19 сентября 2021, 10:41
Что то не очень верится!Вчера люди толпами шли на участки голосовать,целыми семьями,даже с детьми.Выборы оценивали как праздник.И действительно,на участке был словно праздник.Люди шутили,улыбались,общались меж собой,было какое то праздничное настроение у всех.🌍📡✌️
Гость
19 сентября 2021, 10:32
Панфилова и Пенсионер обесчестили Россию. Все их существо протестовало против фальсификаций, но не фальсифицировать они не мог. Они фальсифицировали выборы, ибо другого варианта избежать суда и тюрьмы и них не было.
Гость
19 сентября 2021, 11:13
потому что уже никто не верит в эти выборы, как говорили в Одессе, куль на куль менять, только время терять.
Гость
19 сентября 2021, 16:29
На избирательном участке в школе 104 Ростова-на-Дону наблюдатели окружены едой..сидят кто есть кто в телефоне..половина спиной к людям....кругом еда...неужели нельзя организовать отдельной помещение где они могли поесть? противно смотреть на все это.
Гость
19 сентября 2021, 19:24
Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?
Гость
19 сентября 2021, 19:22
Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!
Гость
20 сентября 2021, 11:14
Считать выборы фальсифицированными и переголосовать одним днем, без электронного голосования и надомного.
Гость
19 сентября 2021, 11:07
Я лично и мои родственники проголосовали за единую Россию.за Путина