19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 апр 2021 в 14:34

потому-что больше нечего сказать

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Р.
5 апр 2021 в 14:58

Нет войне,сами воюйте,казнокрады.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 апр 2021 в 15:13

А что,Песков прав.Территория России.Как хотят наши танки,так и передвигаются,хоть квадратами,хоть буквой зю!Задрожали на Западе?!Пусть боятся.💪👋Путин еще в 2024 м продолжит свое президентство.✌️

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 15:31

значит больше санкций от сша будет,вот смеятся хохлы всей базой нато будут

гость
5 апр 2021 в 15:32

больше санкций меньше зарплаты и меньше пенсии

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 15:33

значит бензин есть это хорошо надо по дешовке закупать ато летом подорожает и бензин и долар

008987
5 апр 2021 в 15:35

украинцам отступать некуда они пивыкли уже воевать

ОТВЕТИТЬ
Прапор
5 апр 2021 в 15:41

Но мы не кому не угрожаем! Мы мирные люди и наш бронепоезд строит там где стоит!)

вапвкч
5 апр 2021 в 15:46

на украине дети россиян оккупантами называют

ОТВЕТИТЬ
221 пн
5 апр 2021 в 15:47

что дала россия донбассу смерти слёзы и оборудывание с заводов и шахт выезли в качестве трофеев в россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:48

Вот автор материала сама понимает, что происходит и почему? Или она наивная регистраторша - «бытописательница» с краю своей родины?

ддзщщ
5 апр 2021 в 15:49

в крыму тоже только цены поднялись при росси при украине было дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:57

Редактура портала перечитайте «отклики» и задумайтесь, на кого работает и кого провоцирует ваше «творчество».

гость
5 апр 2021 в 15:59

через пару лет война российско украинская закончится

ОТВЕТИТЬ
Пескова детей гр. Франции
5 апр 2021 в 16:57

У Познера американский паспорт, у Брилёва — британский, у Соловьёва — вид на жительство в Италии. Почему русских патриотизму учат граждане "враждебных" стран НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:36

всех, кто фотографирует военную технику и тем более выкладывает в сеть, надо привлекать к ответственности. Не ваше дело, кто и куда едет. А ваши фото могут кое-кого заинтересовать.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
5 апр 2021 в 17:50

Осталось не выясненным : кому «нужным» считает армия такие «передвижения». Самой армии ? Давайте спросим бойцов - а «нужно» ли им в действительности это броуновское движение ?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
5 апр 2021 в 17:55

Да и с какой стати нашей армии прятаться от своего народа в своей стране ? А если это не наша армия , кто знает ? Завтра наши просторы будут бороздить танки условного Гондураса без этикеток - и нам скажут / не ваше дело .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:13

Не обижайте украинцев.Им ещё долги раздавать и за сбитый ими Боинг платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:27

Песков прокомментировал передвижение войск:
"Колеса крутятся, грузовики едут. Если б колеса не крутились, они бы не ехали, а поскольку едут - значит с помощью крутящихся колес. На этом наши комментарии всё, закончены".

Гость
5 апр 2021 в 19:54

Ничего,хохлы.Янукович придёт,порядок наведёт.Он ведь ваш единственный легитимный президент,хунтари не в счёт.Заплатите через Гаагу или Нюрнберг донецким за то,что натворили там (а натворили ой как немало),и гуляйте себе.

Кремль- Люмпен центр
5 апр 2021 в 20:55

Экс-супруга рупора Кремля Дмитрия Пескова – мадам Екатерина Солоцинская, обосновавшаяся во Франции,– понтанулась перед нищей Россией красным вином по цене 1 600 евро за бутылку. Пост, в котором мадам демонстрирует это бордо и разглагольствует о том, как правильно наслаждаться такими винами, опубликован в Инстаграме Солоцинской. Это вам не «Боярышник», который Песков назвал социально значимой проблемой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 23:52

Куда надо, туда и перебираются!

Карлан Ворпенсий
6 апр 2021 в 03:24

Если каклам не нравятся русские солдаты,пусть выходят замуж за солдатов нато.Кружевные труселя им уже завезли в 14-м году.

Гость
6 апр 2021 в 09:36

Все верно,на территории нашей страны где хотим там и блуждаем. А номера заклеены верно,нефига номера нашей военной техники разглядывать. Кому мы должны объяснять? Верно никому,идут все лесом.

Карен
6 апр 2021 в 10:56

опять россия миротворить собралась ((( держитесь Украинцы!

ОТВЕТИТЬ