6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
5 апр 2021 в 12:58

Очередную сказку расскажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:35

Когда объявят о "Лебедином озере" по всем тв каналам?

Гость
5 апр 2021 в 14:19

Самое разумное для него - попросить прощения у всех граждан РФ и уйти с поста. Да, и ещё не забыть отпустить на свободу Навального и всех политических заключённых.

Гость
5 апр 2021 в 13:58

Послушаем новости с другой планеты))))

5 апр 2021 в 16:35

очередное вранье из уст солнцеликого, все одно вранье!!!

Веселый Роджер
5 апр 2021 в 17:25

Давно треПутина не слышали)))

Гоблин
5 апр 2021 в 17:30

в свете постановления о братских могилах по 100 тел и домашней вакцинации абсолютно до звезды что скажет сей гражданин

Гоблин
5 апр 2021 в 17:49

запахло рывком😜😂

Рабинович
5 апр 2021 в 13:59

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое! Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

Рабинович
5 апр 2021 в 13:52

Слава великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты!!!

Рабинович
5 апр 2021 в 14:00

Путин - это Ленин сегодня!!!

Рабинович
5 апр 2021 в 13:59

Путин

Рабинович
5 апр 2021 в 14:00

Народ и Путин едины!

Рабинович
5 апр 2021 в 14:06

Слава Путину - величайшему гению всех времён и народов!!!

Рабинович
5 апр 2021 в 14:04

Земляки, хоть и бывшие! Ленин и Путин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
6 апр 2021 в 10:08

Земляки, хоть и бывшие! Того, кто похвалит Путина лучше меня, я, по его приезде в Хеврон, с удовольствием приму в своем доме. Моя Лиля прекрасно но готовит.

Правда
5 апр 2021 в 15:02

Вова определился с приёмником и объявит о начале трансфера власти. В любом случае с этой даты начнутся перемены.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 апр 2021 в 13:55

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!

Рабинович
5 апр 2021 в 13:54

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум честь и совесть вашей эпохи!!! Поверьте, мне с исторической виднее.

Василий Тёркин
5 апр 2021 в 12:52

Я все время вижу недовольство людей властью. Все время какие-то обвинения, какие-то предъявы... Кто вы такие. холопы, что спрашиваете с них? Вы что, их выбирали что теперь предъявы кидаете?
Участвуйте в выборах, люди, делайте это осознанно - и тогда, власти будет труднее самовыбирать себя. Выбирайте, пока еще можете, пока хотя бы видимость демократии сохранилась - скоро может быть слишком поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:34

Основная цель - спасти народ от ковида, проведя полную вакцинацию.