перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Бог терпел и нам велел»: чего боятся соучастники выборов губернатора

17 сентября 2020, 13:55
Гость
17 сентября 2020, 14:19
Всё у нынешней власти построено на лжи, т.е. вдолг у правды. Значит неминуемо рухнет и правда своё вернёт.
Гость
17 сентября 2020, 15:46
У меня много друзей и знакомых,но ни один из них не голосовал за Голубева.Даже те котопрые никогда не голосовали пришли проголосовать против него.Откуда взялись голоса????Противно.
Гость
17 сентября 2020, 14:26
Очень жаль, что так происходит! Но такова жизнь в России сейчас. Надеюсь, у редакции все будет хорошо, когда поедете на юбилей!
Гость
17 сентября 2020, 14:17
А так везде. От Калининграда до Владивостока. Село, город - не важно. Кем бы ты ни работал и как бы не жил.
Гость
17 сентября 2020, 15:18
"чего боятся соучастники выборов губернатора" Соучастники - отличное слово. Но подельники - будет ещё точнее...
Гость
17 сентября 2020, 15:10
Отличная статья. Автор молодец. Ни убавить ни прибавить. Рад что портал 161.ru стал давать хороший материал.
Гость
17 сентября 2020, 15:20
Алиса, Вы молодец. Отличный материал. Не убавить ни прибавить!👍 Так оно и есть.
эта страна обречена. Деморализованное, раздробленное общество. Коррупция на всех уровнях. Бытовое хамство ставшее нормой жизни, мусорской полууголовный стиль поведения в жизни у большинства "защитников". здесь нет ничего, это убогая скверна. бегите
Гость
17 сентября 2020, 21:39
Произвол в 21 веке.Голубеву плохих снов.
Гость
17 сентября 2020, 23:20
Выборы на свалку!!!!Голубя туда же!
Гость
17 сентября 2020, 20:55
Алиса молодец!!!
Гость
18 сентября 2020, 01:42
allexxx200333, а ты сам учил историю??? или смотрел в книгу видел фигу))) Говоришь кто был у власти 70 лет. НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СТРАНУ ИЗ ОТСТАЛОЙ АГРАРНОЙ В ПЕРЕДОВУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ, КОТОРЫЕ ПОБЕДИЛИ В ВОВ ПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛИ КОСМОС, СДЕЛАЛИ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШИЮ В МИРЕ МЕДИЦИНУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А ПОСЛЕДНИЕ ГОРБАЧЕВСКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, ПЕРЕВЕРТЫШИ ЭТО БЫЛИ НЕ КОММУНИСТЫ, ЭТО НЫНЕШНИЕ едросы. А ТЕ КТО БЫЛ ПРОТИВ НИХ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ. К СТАТИ ГЛУБЕВ БЫЛ ЯРЫМ ИНСТРУКТОРОМ КПСС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ МО, А ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕОБУЛСЯ И СТАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЯРЫМ ЛИБЕРАЛОМ, ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ полтбюро едросов, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИАРДЕР, И ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ.
Гость
17 сентября 2020, 20:28
Спасибо за эту честную публикацию.
Гость
17 сентября 2020, 18:18
Оппозиция засунула голову в песок? На сколько хватит Евгения Бессонова. от КПРФ, противостоять лжи и лицемерию самозванцев.
Гость
18 сентября 2020, 10:20
Противно за людей, которые не хотят бороться за свои права. не идут голосовать. Я против революций , они ни к чему хорошему не приводят. Одни кормушники меняют других на крови народа, но голосовать необходимо. За будущее своих детей, внуков. Нашу страну превратили в колонию англосаксов, из наших детей делают тупых рабов, а народ сидит и молчит. СТЫДНО ЗА ВАС РОССИЯНЕ. Наши деды и отцы положили свои жизни за независимость страны, а вы их предаете своим безразличием
Гость
18 сентября 2020, 17:16
Сами виноваты. что голосовали всегда за путинскую шоблу преступников
Гость
20 сентября 2020, 09:10
Голубев победил. И это понятно. Люди должны видеть , на что реально способны представители других партий. Что полезного сделали они для области? Все они в тени, их не видно и не слышно.
Гость
17 сентября 2020, 17:55
Кто не голосовал, тот сделал медвежью услугу. Их бюллетени,, в деле,, 🤦‍♀️
Гость
18 сентября 2020, 07:13
Зачем было вообще " играть " в выборы ? Голубев разрешение у Президента получил !
Гость
19 сентября 2020, 09:40
Большинство понимает, что кроме действующего губернатора достойной альтернативы просто не было и он бы конечно победил бы во 2 туре...и это было бы честно и достойно, тем более с самым большим в рф предвыборным бюджетом..но жадность и нежелание "выходить из зоны комфорта" победила, став "губернатором тоски"
Гость
19 сентября 2020, 12:04
Олиса, а по моему, это вы всего боитесь и за вами начинает тянутся армия боюнов. Не поверю, что русские люди так напуганы кругом,просто нужно по корректние вопросы задавать, делая ставку на самолюбие.
Гость
19 сентября 2020, 17:09
Обидно что за таких исполнителей ( глав администраций , председателей и членов избирательных комиссий) тупо как бараны рисующих показатели выборов- сами выборы превращаются в фарс! Ну не было б рисованной явки 97% и и 98 %за действующего губернатора, а реальные цифры - что б изменилось? С каким лицом эти люди ходят по посёлку , где все знают друг друга? Герои....
Гость
24 сентября 2020, 01:18
Они власть не отдадут!!! Никогда!
Гость
17 сентября 2020, 21:45
Какой материал, - такие и отзывы. К сожалению, автору не хватает профессиональных навыков и культуры. Написано по-школярски однобоко и претенциозно.
Гость
17 сентября 2020, 22:22
Алиса! Вам в Чечню надо съездить, там явка 101 процент 😂 А вообще статья, это явное неуважение к жителям Дона. Что Вы хотели ей сказать: смотрение все трусы, а я такая смелая, Навальным сделанная😄
Гость
18 сентября 2020, 06:38
Поселок Персиановский место проживания и прописки Военных и студентов. Институт и порядка 5-6 воинских частей, Новая бригада, здоровый Рембат. Так что ни чего непонятного. Журналюги как всегда не стали разбираться, а писали то что им сказали.
Гость
18 сентября 2020, 00:37
Алиса, о чем статья? Ни о чем. Как и большинство Ваших статей. Только лишь тенденциозность и оскорбления.
Гость
18 сентября 2020, 06:48
Статья не о чем , все вокруг да около написала , что конкретно хотела сказать