10+5: краткая биография нового-старого губернатора Ростовской области
14 сентября 2020, 19:07
Гость
14 сентября 2020, 22:17
"Плюнь в глаза - скажет "Божья роса". Это про кого?
Гость
14 сентября 2020, 19:42
Дончане не признают итогов выборов!
Гость
14 сентября 2020, 19:38
Люди, агитируйте своих друзей, знакомых, родственников, хоть немного вникнуть в политику. Ведь она определяет зачастую их образ жизни. Явка была очень очень низкой. Остальную приросовали за голубка. Если хотя бы половина людей поднимет попы и сходит на выборы, им уже гораздо сложнее будет рисовать свои цифры.
Подбор кандидатов в губернаторы был просто смешон! Неужели у нас в области нет действительно достойных профессионалов? Все клоуны были, на их фоне Голубев казался наименьшим злом..поэтому и победил...как лучшее из худшего, а не потому, что авторитет и уважение народа имеет. У нас ни в области, ни в городе нет порядочного и честного руководителя, реально защищающего интересы людей.
Как это омерзительно и гадко. Ему самому не стыдно?
Гость
5 октября 2021, 03:41
А метро где
Гость
14 сентября 2020, 19:22
Противное и мерзкое ощущение. Обман, ложь, брехня текут сплошным потоком, нет просвета и нет надежды.
Гость
14 сентября 2020, 21:24
Мерзко и противно смотреть на эти выборы.
Гость
15 сентября 2020, 06:36
А есть ли среди ваших знакомых и близких, кто бы вообще голосовал за Голубева?)
Гость
15 сентября 2020, 04:40
Нет просвета,кругом ложь,криминал.Я бы удивилась,если бы не выбрали.А вообще ,когда один и тот же человек у власти,то власть начинает наглеть,для этого и выборы существуют.Но опять будет грабить Ростовскую.область,пока сам коньки не отдаст,вид у него нездоровый, давление, видимо ,зашкаливает да лишний вес,у них у всех .Как же они все надоели, самоизбирающиеся.Ничего не могут.Но какой из слесаря губернатор,не мыслящий не в экономике,только воровать горазд,да сажать людей за правду.
Гость
14 сентября 2020, 22:32
тут есть кто голосовал за "лидера"?
Гость
14 сентября 2020, 22:42
Там же, в Подмосковье, началась политическая карьера Голубева — в 1983 году он стал инструктором промышленно-транспортного отдела Ленинского районного комитета КПСС.
Гость
14 сентября 2020, 21:57
До слез обидно и досадно... Еще пять долгих лет смотреть на это заевшееся лицо, которое , якобы, забоится о благосостоянии каждого. Тьфу, как противно
Гость
14 сентября 2020, 22:14
Очень надеемся,что его закроют раньше.
Гость
14 сентября 2020, 20:04
Напишите на стене,в лифте,на 100рублёвой бумажке всё,что думаете по этому поводу.
Гость
15 сентября 2020, 10:47
А про илосжигающий завод, обещанный примерно в 2014 уже забыли
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%10+5: краткая биография нового-старого губернатора Ростовской области