29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 сен 2020 в 11:53

На фото спортивный парень...прям ЗОЖник)

161
5 сен 2020 в 12:13

Так снимайтесь с выборов и самоизолируйтесь!

Гость
5 сен 2020 в 12:16

В возрасте голубева надо на карантине сидеть, а с его репутацией не то что областью руководить нельзя, ему даже вахту в школе доверить нельзя.

Гость
5 сен 2020 в 12:24

На две недели его надо изолировать от общества. Для начала. А потом уже реальны срок.

Гость
5 сен 2020 в 12:24

Лавры деда покоя не дают! Вакцинацию сделал?

додо
5 сен 2020 в 12:39

Сказки деда Мазая.

5 сен 2020 в 12:49

а почему он не был в изоляции,как контактный?

Александр
5 сен 2020 в 13:24

Сколько у людей яда ? Чем вам наш губернатор не угодил ? Нормальный хороший человек , достойно руководит областью . А до него Чуб был лучше ? Приватизировал на свой клан половина Ростова в своё время .

Василий Чапаев
5 сен 2020 в 13:28

Скорейшего выздоровления сыну губернатора.😷🚑

5 сен 2020 в 13:43

А как же нынешние выборы без коронавируса? Никак. Ни стыда, ни совести у этих мошенников.

Гость
5 сен 2020 в 15:18

Да кому интересен сын губернатора? Что там с пожарами пусть лучше расскажет. Когда потушат? Кто за ущерб природе заплатит? Или так всё и бросим? Сгорело и хрен с ним? И это называется управлением областью?

Ха-хА
5 сен 2020 в 15:25

таки мы обязаны без сомнений верить?

Гость
5 сен 2020 в 15:27

Наверно пасты в Нью Йорке переел, вот и заболел. А вообще то детям чиновников такого уровня надо скромнее быть в инстаграмах, не патриотично как то, не в духе гаранта.

Гость
5 сен 2020 в 15:37

А доказательств никаких, конечно, нет и не будет.

Гость
5 сен 2020 в 15:42

Какое нам дело до его детей....а ему до наших...

Орден Сутулова
5 сен 2020 в 16:42

А почему Губернатор без маски? Он вообще, как главный руководитель в регионе должен быть облачен в противогаз и ОЗК!

Гость
5 сен 2020 в 21:35

А что за паника с коронавирусом? Сын и всё семейство Голубева уже в Ростовской области живёт?

Гость
5 сен 2020 в 23:23

Ну вот, если и родного сына неможет от болезни уберечь своими мерами , то на что обычные граждане должны надеяться?

Гость
6 сен 2020 в 17:09

Вот думаю у них много денег вместо маски нельзя на носу носить миллион им отСОВИТА и не болели бы А?

народ
7 сен 2020 в 14:53

Пора менять Губернатора, даже очень пора .За его срок сколько дел по поводу воровства из бюджета.И все остается на месте не кто не ответил за свои дела . Ростовская область и сам Ростов только валиться в низ. Заводы и фабрики все развалили. Индюшиную фабрику развалили. Особенно в центре города сколько развалюх стоит, уже сколько лет. Но вот министры в шикарных домах живут. Чистоты нет в городе. Медицина в упадке.

народ
7 сен 2020 в 14:56

Народ не болеет. А вот артисты, представители власти и теперь их дети только и болеют. Но нам оно надо, кто у него чем болеет.