RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Власти назначили день выборов губернатора Ростовской области

10 июня 2020, 13:42
Интересно, а ростовчане дадут "добро" В. Ю. Голубеву на его переизбрание губернатором, или их мнение уже никого не интересует?
Гость
10 июня 2020, 13:43
Самая худшая новость года. Даже хуже самоизоляции и короновируса. Это открытое глумление над жителями области, по другому сказать не могу.
10 июня 2020, 21:17
Предлагаю назвать этот день просто: День выборов Голубева.
Гость
10 июня 2020, 14:09
Если б это зависело от народа, то после событий последних 3 месяцев не видать ему кресла!!!!!! Но.. Они уже решили за нас..
Гость
10 июня 2020, 15:41
Отберите у него гринкарту,уже все кацапы над нами смеются.
Гость
10 июня 2020, 14:46
Да пусть «избирается», в следующей пятилетке на реальный срок заработает.
Гость
10 июня 2020, 15:05
Поддержка Путина становится токсичной. Умное голосование рулит!
Гость
10 июня 2020, 17:10
Голубева в отставку ☝
Гость
10 июня 2020, 17:38
Народные выборы Голубева из Голубева... Кого же из него выбрать??
Гость
10 июня 2020, 15:33
Если каждый житель региона будет четко помнить, кто надел на него намордник и держит под домашним арестом - может что-то и изменит это голосование. Но это фантазии...
Гость
10 июня 2020, 17:53
А до выборов парикмахерские откроют или нет? Нам на выборы заросшими приходить? Сами стриженные.
а какое лицо счастливое!! сколько денег и свершений впереди, ай да малина, хороша паперть
10 июня 2020, 21:19
Когда уже эту голубятню окончательно разворошат? Когда и кремлевскую?
Гость
10 июня 2020, 15:36
а почему жителей области не спросили?
Гость
10 июня 2020, 14:39
достаточно съездить в каменск-шахтинский и постоять у фонтана - сразу станет понятно, как работает губернатор и его подчиненные
Гость
11 июня 2020, 19:18
Я со многими комментариями согласен. Нам нужен сильный самовыдвиженец, который сумеет показать жителям Дона, что хочет повернуть экономику для нас. Претензий к Голубеву очень много. Поймите Дончани, чтоб был достойный человек, который сумеет поднять экономику на более высокий уровень. Если не будет достойного человека, то Голубев победит.
Гость
10 июня 2020, 20:54
назначили дату выбора Голубева губернатором...
Гость
10 июня 2020, 21:39
Мы ни ниэто ждём от власти, а он себя продвигает,боится от кормушки оторваться.
Гость
11 июня 2020, 08:34
вася,иди на ...пенсию !!! достал ты уже со своим правлением ! что нового при тебе появилось ? убыточный стадион . не доступный аэропорт . разорившийся евродон . да и самая вишенка на торте твоего правления закрытие основного производства области ,угольной промышленности !
Гость
11 июня 2020, 17:55
Долой Правительство Ростовской области. Самый дорогой регион России, самое плохое медицинское обслуживание.
Гость
12 июня 2020, 07:00
Гнать его в шею Пока нас в гроб не загнал. За десять лет просиживания штанов в кресле развалил всё что можно.
Гость
10 июня 2020, 14:31
Кто то здесь реально считает, что может влиять своим голосом на выборы одобренной президентом кандидатуры?) Вы можете лишь повозмущаться, а караван идет...)
Гость
11 июня 2020, 09:25
Появилась надежда на смену губернатора! Надо только всем сплотиться и пойти на выборы, чтобы за вас никто не смог проголосовать!!!
Гость
10 июня 2020, 14:46
Голубев-коренной дончанин, имеет десятилетий опыт руководства донской губернией. Ему и карты в руки.
Гость
11 июня 2020, 09:09
Ну чтож-кто хочет еще проблем - будет голосовать за Голубева.
Гость
11 июня 2020, 21:48
Мы давно ничего не решаем((простолюдины))
Гость
12 июня 2020, 21:15
С Днем России, товарищи комментаторы, с Днем России! С праздником, товарищи комментаторы! Ваш MAC адрес уже на контроле!
Гость
16 июня 2020, 02:34
недостоин губернатор потому что города в упадке как пример Таганрог....