14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гостья
28 апр 2020 в 14:45

Мы все умрём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:44

Краткий анонс обращения: мы пока сами ни хрена не знаем, сколько вас держать, делать тоже ни хрена не собираемся. Деньги есть, но не для вас, вы там держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 апр 2020 в 15:50

Никому так и не назначали максимальное пособие, все это чепуха

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 16:01

заканчивайте уже этот цирк, пока самоизоляция не превратилась в самоликвидацию. Зарплаты уже падают несмотря на удаленку - у заказчиков в строительстве закончились деньги, или боятся их тратить, а кто в сфере обслуживания - давно зубы на полке

ОТВЕТИТЬ
Ииша
28 апр 2020 в 16:03

Даа, пунктуальность не лучшая его черта

Гость
28 апр 2020 в 16:14

Бьюсь об заклад, до конца мая куковать нам всем велит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:20

У дедушки тихий час после бассейна и еще полдник. Он же аки младенец теперь - обнулился полностью. Отнеситесь с пониманием!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 16:35

Как-то странно, никто не знает точного времени обращения? Либо монтируют выступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:40

Он никогда ничего не делает пунктуально, все мировые лидеры обязаны его ждать, что уж там говорить о простых смертных. Не уважает чужое время. Один Эрдоган его обломал, заставив ждать.

Гость
28 апр 2020 в 16:51

28 апреля 16:48 Мария Захарова
Кстати, половина россиян уверены, что режим самоизоляции будет снят в течение мая. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Каждый четвертый предполагает, что это случится скорее в июне - так поэтому задержка? вы там ставки делаете?

Гость
28 апр 2020 в 17:00

Ох я бы сказал .....

Гость
28 апр 2020 в 17:14

Не беспокоить - оно отдыхает!

Гость
28 апр 2020 в 17:16

Да, очень сложно придумать, что врать. Всем цирком кучка клоунов не справляется.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 17:23

Я склоняюсь к монтажу, смех вырезают

28 апр 2020 в 17:26

ну и где он? как всегда опаздывает? или в бункере ручка от люка заклинила? исследователи установили, что он работает максимум 3 часа в день, и те, по своему усмотрению.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 17:31

Не нервничайте, в 17.50 о н выступит.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 апр 2020 в 17:33

Значит посидим еще май!Ничего страшного не случится и еще за месяц.Здоровье дороже.

гость
28 апр 2020 в 17:37

Уже начал

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 17:44

Да уж 🤦🏽‍♂️

Гость
28 апр 2020 в 19:03

Как быть то простым людям? Я работаю день через день, соседу зп порезали на 7000 и рабочий день с 9 до 15

Гость
28 апр 2020 в 19:04

какое время на часах Путина и время эфира? Устранили косяк?

Гость
28 апр 2020 в 19:45

В следующей серии володя динозавров вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 апр 2020 в 00:42

С 11 по 1 июня,с июня по сентябрь,с сентября по ноябрь. Почему сразу об этом не пишут

Гость
29 апр 2020 в 11:11

Где наши знаменитые ракеты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:32

Добрый день, мне интересно как быть людям которые живут в районе и не могут о себе позаботится, маломобильны?

ОТВЕТИТЬ