14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Рабинович
16 мар 2020 в 17:03

Кто бы мог подумать? Вот удивительно!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:07

Теперь согласно новой Конституции любого судью Великий Путин может выгнать Зашибись. То есть, судебной власти в СТРАНЕ ДУРАКОВ больше нет, потому что ДУРАКАМ СУД НЕ НУЖЕН, барин лучше знает, что надо дуракам. Весь народ торжествует и с трудом может дождаться, когда и ему, как сейчас судьям разрешат одобрить Конституцию. И ведь многие из них думают что никак иначе нельзя, хотя многие не согласятся со мной, что он дураки. Так же эти люди строили коммунизм и даже не объяснили никому из дурней, почему они его построили для нескольких тысяч человек. Утешает, что всё происходящее это НОРМАЛЬНАЯ И ЗАКОНОМЕРНАЯ жизнь в стране дураков.

Василий Чапаев
16 мар 2020 в 17:37

То же мне важная новость Чемпионаты по футболу всей Европы приостановлены.Что теперь по телеку смотреть?

Василий Чапаев
16 мар 2020 в 17:40

Владимир Дэ еще не в курсе что из за эпидемии запрещено писать больше 5 комментариев в день Указание с Кремля.

Правда
16 мар 2020 в 18:36

Этим решением Конституционный суд не оставил выбора для народа. Вся ответственность за будущее страны ложится на людей, которые подписали этот закон. Какое будущее и какая развязка мне не надо говорить Вам.

16 мар 2020 в 19:00

А что?
Могло быть по другому?
Всё идёт по заранее написаному сценарию!

16 мар 2020 в 19:41

А кто-то в этом сомневался?

Это карма

Папа
16 мар 2020 в 20:46

Ура ура ура! Будем жить по новому! Будем лучше жить!!

Гость
16 мар 2020 в 21:45

скоро людей как холопов будут продавать, как до 1861 года по 5 руб. за душу.

Judgeman
16 мар 2020 в 22:41

Бойкот выборам 22 апреля

Гость
17 мар 2020 в 06:26

Кто нибудь объясните мне откуда взялся конституционный суд в нашей стране?

Гость
17 мар 2020 в 06:35

Никого насильно никто не заставит голосовать, пусть не лицемерят! Все добровольно

Гость
17 мар 2020 в 09:47

Дело в том что если не идти голосовать вообще то ваш голос будет автоматически за антинародные поправки. Как впринципе и все выборы в нашей раше.

Рабинович
17 мар 2020 в 10:39

Веселится и ликует весь народ. Поезд мчится в чистом поле.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:20

Напиться , что ли от такой радостной новости?