"Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?" Дальше - полная ...опа. Бессменные сенаторы-губернаторы, ещё большее отсутствие прав и свобод, рост цен абсолютно на всё и дальнейшее уничтожение русского народа.
А ценны уже пошли вверх. Я собирался телевизор поменять, теперь обожду. Ведь если всё поедет на 30% то хоть пиши, хоть не пиши про индексацию в Конституцию, семья Ельцина не заплатит. Кинет очередной раз. Конституцию эту им печатать надо на туалетной бумаге, хоть какая то польза от неё будет.
Дальше объявление Путина Богом и внесение этого в Конституцию. Об этом тоже расскажет Терешкова и вспомнит, что когда летала в космос видела его. А дальше будет СТАБИЛИЗДЕЦ.
ДАЛЬШЕ ОБРИСОВЫВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА. Надо ведь гимн России переписывать, там про Бога ничего нет, как и про его несменяемость, а Сергей Михалков умер. Напомню, что мы живём при 6-й КОНСТИТУЦИИ. Творец первой Бухарин был расстрелян, его помощника Радека пощадили, его зарезали в лагере. Так что непростое это дело в стране дураков менять Конституцию, это не США, где её 200 лет не меняли.
Вот я думаю, зачем мы тут все это пишем? Всего жалкая одна тысяча просмотров на этой теме. Умные уже давно все поняли, что происходит в стране, а дураки никогда не поймут.
Володя, умные уезжают в другие страны и живут там во благо своё. Не у всех есть средства на переезд, иначе бы сильно уменьшилось население.
Гость
11 марта 2020, 17:20
все меняется он остаётся. как же он достал
Гость
11 марта 2020, 16:31
Дальше - бойкот!
Гость
11 марта 2020, 18:49
Если 500 поправок разом заметилось, не проще ли с нуля Конституцию написать? Там и Бог будет уместен и трон и предки
Гость
11 марта 2020, 18:16
Дальше всем дружно голосовать ПРОТИВ!!!
Гость
12 марта 2020, 18:44
Да что вы все так переживаете. Мы все в рай попадем. Слушайте президента, читайте его высказывания, верьте ему и все у вас хорошо будет!
«Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют.»
- Слава России!!!
- Путину слава!!!
Гость
12 марта 2020, 19:51
Мы не народ,а быдло молчаливое и покорное,дальше тишина,как у Пушкина-народ безмолствует.
Гость
11 марта 2020, 16:59
Чтобы совесть перед детьми была чиста пойду и проголосую против. Дальше скажу так будет: сынишке Вовиному уже 16 годков, в конце 2030 года его объявят избранным на царство и появится в России династия новых царей.
Гость
11 марта 2020, 17:07
Зачем конституция ? У нас монархия ( в самом жестком виде)!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2020, 17:06
Прошу прощения, у кого-то есть сомнения в том, что заксобрания в регионах и конституционный суд не завернут поправки?
ДАЛЬШЕ ОБРИСОВЫВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА. Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Гость
11 марта 2020, 16:40
А дальше - король, то есть царь, голый-голый (в домино так камень 0:0 называется)
Гость
12 марта 2020, 12:54
Слава великому Путину!! Враги его пускай землю грызут.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?