перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Министр строительства Республики Крым заявил, что на него напали ростовские полицейские

Гость
27 февраля 2019, 22:00
В этой новости прекрасно все!
Гость
27 февраля 2019, 22:35
Объяснения сотрудников ГИБДД более логичные и правдоподобные
Гость
28 февраля 2019, 09:55
Аксайский и Кущёвские посты имеют нехорошую репутацию по всей России-среди автопутешественников,на форумах люди столкнувшиеся с беспределом вымогателей в погонах, описывают, как по дороге на море,проезжая через эти посты им в автомобили подбрасывали наркотики и вымогали деньги,да и сам я когда проезжаю через пост Цукеровой балки частенько вижу, как обыскивают автомобили и карманы водителей и пассажиров из дальних регионов.Может действительно, благодаря этому министру, закончится беспредел гайцов на вышеназванных постах,хотя маловероятно что откажутся от такого заработка
Гость
28 февраля 2019, 01:30
инспекторы исполнили свой долг!!!! впоймали нарушителя. А вызвали уже начальника в Москву. Это называется антика рупция
Гость
28 февраля 2019, 01:24
враньееее рядом была и инспекторы правы.
Гость
28 февраля 2019, 07:43
тот редкий случай, когда верю полицейским - некоторым чиновникам корона крепко давит на голову, чувствуют свою безнаказанность и барагозят...
Гость
28 февраля 2019, 09:47
Скажу так, я забыл уже,когда гаишники безосновательно бурели. Поэтому больше склоняюсь к версии неадекватного поведения чиновника, хуже их сейчас нет людишек. С учетом того, что на кабинетные должности с остановок сейчас не заходят, в кого не кинь все то сыновья, то зятья, то кумовья, чувствуют себя хозяевами над всем и над всеми.
Гость
28 февраля 2019, 12:34
Самого на этом посту именно эти полицейские вытрясали на деньги под угрозой подкинуть наркотик. И ничего не докажешь. Весь интернет о них пишет и никакой реакции сверху. Наверно кому то хорошо платили или чьи то родственники. Несколько лет на них никакой управы не было. Может сейчас эти оборотни в пагонах ответят за свои действия.
Гость
28 февраля 2019, 04:40
Обычная процедура развода на деньги по причине НС на трассе М4. Если бы сдали анализы на посту ГИБДД, то обнаружили бы или алкоголь или запрещенные препараты. В машину не успели наверное подбросить какой нибудь пакетик при досмотре...... М4 Дон - классика.....
Гость
28 февраля 2019, 07:44
от Волгограда до Ростова...действует система; свой - чужой...своих они не трогают...а вот транзитчиков...задают вопрос " куда путь держим" если ответ: Крым, Анапа, Сочи и т.д., - пока не даш на лапу не отпустят...то факт.
Гость
28 февраля 2019, 09:52
Вот что бывает, когда начинаются пацанские понты на тему "кто круче". Вот теперь следком будет разбираться, кто круче!
Гость
28 февраля 2019, 20:48
ДПС респект и уважуха!
Гость
28 февраля 2019, 11:23
Почему-то больше верю полицейским, даже не смотря на их частую наглость на постах. Меня остановили один раз, но я знаю свои законные права, задавал правильные вопросы о причинах остановки или нарушений каких, в итоге козырнули и пожелали счастливого пути. Наверное, если бы поперла "бычка", результат был бы примерно таким как с министром. Вот только мне звонить некому, поэтому и веду себя спокойно...
Гость
28 февраля 2019, 13:20
Все посты в пользу строителя, а как же справедливость? Ребята из ГИБДД держитесь, вражина не должен вас победить.