Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах
6 ноября 2018, 20:10
Гость
6 ноября 2018, 20:35
Как душевно! Аж прослезилась! Поняли, народ? Грязь в городе - это потому что у вас в душе грязь. А нищие вы потому, что нефиг жрать всякое-разное. Макарошки и картошка - наше все! А если вы занимаетесь делом, которое вам нравится - то извольте пахать бесплатно. Это ж ваше призвание, а не хухры-мухры!
А вообще... лучше не рождайтесь. Денег у государства на вас нет.
Гость
6 ноября 2018, 20:42
ПРОСТО ПИР ДУХА!
Гость
7 ноября 2018, 14:11
Только последние два слова написать слитно!
Гость
7 ноября 2018, 09:31
Видно сразу, какое сословие правит страной.
Вот и праздника сегодняшнего, людей лишили, перевернув название на какой то парад.
Гость
7 ноября 2018, 11:17
Долой самодержавие!!!
Гость
7 ноября 2018, 00:04
А откуда все эти деятели появились? Они из народа вышли.
P.S: Если раньше власть развращала людей, то сейчас в нее идут уже готовые кадры.
Гость
7 ноября 2018, 00:45
"Мы не сеем, не жнем и не строим. Мы довольны общественным строем".
Отнять у стариков прошлое, а у молодух будущее, это они. Паразиты в самой своей сути.
Гость
7 ноября 2018, 09:07
Так иначе не было и никогда не будет...
Гость
7 ноября 2018, 09:27
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем,
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Гость
6 ноября 2018, 20:50
Слава КПСС, Верховному Совету СССР, Совету министров СССР и ВЦСПС!!!
Гость
7 ноября 2018, 08:49
ВЛКСМ забыли
Гость
7 ноября 2018, 09:29
Давиду Марковичу и Великому Рабиновичу!
Гость
7 ноября 2018, 11:16
Гость
7 ноября 2018, 09:29
Давиду Марковичу и Великому Рабиновичу!
Золотые слова!!!
Гость
6 ноября 2018, 20:44
Пиплу надо расширение жизненного пространства и телевизор.
Гость
7 ноября 2018, 10:37
Нет ни одного портрета местного чиновника с цитатами,наверно всегда правильно говорят.
Гость
7 ноября 2018, 00:29
Про ройзмана вообще не в тему. Один из не многих, когда один небезысвестный сайт еще не был таким популярным, помогал жителям в деревне в свердловской области борьбе против цыган. Но все забывается, когда идет травля по федеральным телеканалам...
Гость
7 ноября 2018, 09:32
А цыгане , разве не наши братья?
Гость
7 ноября 2018, 10:16
Гость
7 ноября 2018, 09:32
А цыгане , разве не наши братья?
Твои, не наши)
Гость
7 ноября 2018, 08:02
Ну и зачем этот генератор агрессии?
Гость
7 ноября 2018, 10:20
Считаете, что все хорошо? Проедьте хотя бы в ОТ и не забудьте написать тут свои ощущения)
Гость
7 ноября 2018, 14:15
Гость
7 ноября 2018, 10:20
Считаете, что все хорошо? Проедьте хотя бы в ОТ и не забудьте написать тут свои ощущения)
Езжу в ОТ ежедневно и считаю, что он за последние два года сильно улучшился, за исключением работы трамваев.
Гость
7 ноября 2018, 21:34
Гость
7 ноября 2018, 14:15
Езжу в ОТ ежедневно и считаю, что он за последние два года сильно улучшился, за исключением работы трамваев.
Езжу каждый день на машине. Исключительно потому, что вижу как обрушилась, просто пришла в упадок, работа ОТ.
Гость
7 ноября 2018, 09:07
Спасибо за статью! Хоть что то проблескивает во тьме...
Гость
7 ноября 2018, 09:27
Все бы либералам издеваться над честными словами лучших представителей народа! Вы хотите чтобы как на Украине было?
Гость
7 ноября 2018, 10:18
Это ты так хочешь, но так не будет, будет по другому - ну если вас история ничему НЕ учит...
Гость
7 ноября 2018, 21:36
А что там собственно не так? Или, вопрос по-другому: а в чём собственно отличие? Украинцев грабят украинские правители, россиян - российские. Потом обмениваются опытом. Вас это устраивает? Меня - нет. Поэтому, так как сейчас, я не хочу.
Гость
7 ноября 2018, 11:24
Земляки, хоть и бывшие!
Вихри враждебные веют над вами?
Темные силы вас злобно гнетут?
Смело вы в бой пойдёте за власть Советоа?
Смело, товарищи, в ногу!!!
Вставай, поднимался, рабочий народ!!!
Вставай, страна огромная!!!
Гость
7 ноября 2018, 14:07
От таких слов у меня аж слезу прошибло. За что же мы боролись? Чтоб контра вернулась в новом обличье? Всех хуторян с красным праздником!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 81%Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах