28 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

кац
28 дек 2017 в 10:35

а мне интересно от кого они ждут инвестиции? от иностранцев? мы под санкциями и от нас шарахаются. от абрамовичей олегархов? они уже давно плевали на родину? от населения? так ему жрать нечего!

Тот кто в курсе
28 дек 2017 в 11:41

Губернатор Дона давно уже сделал регион банкротом, а жить на широкую ногу ему и его окружению хочется и дальше. Отсюда эти нелепые телодвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 11:40

Народ устал 17 лет слушать правильные слова президента и его назначенцев и наблюдать совершенно противоположные действия. Никакого доверия больше нет! Караул устал.

Гост3
28 дек 2017 в 13:02

т.е. налоги платятся в фед. бюджет, а потом регионы получают эти деньги под кредит. Скоро ещё и процент повысится, не переживайте

ОТВЕТИТЬ
Антон Мосоровчук
28 дек 2017 в 11:55

В данном случае Голубев молодец. Поднял на повестку очень важную проблему. Некоторым губернаторам следовало бы брать пример с него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 15:25

Какие кредиты регионам? Это что, субъекты предпринимательства? Или самостоятельные государства? Если региону не хватает, из федерального бюджета выделяется дотация. А если и ее не хватает, в долг должно брать государство. То есть эти триллионы - по сути завуалированный гос долг??? И бюджет государства - липа? Или регионы у нас могут признать банкротом и его земли перейдут в собственность банкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 16:17

Да предлагать он может всё, что угодно. Я тоже могу много чего предложить. Вопрос в том, примут ли его предложение. Судя по количеству однотипных комментариев, этот репортаж - просто пиар-акция

ОТВЕТИТЬ
Все по делу
28 дек 2017 в 10:55

Губернатор вчера сказал все по делу. Добавить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 10:19

Очень своевременное предложение

Гость
28 дек 2017 в 10:22

Давно пора это сделать, у нас каждый регион имеет свои особенности и «способности» у всех разные. Уверен, что этот ход пойдёт на благо регионов.

житель столицы Дона
28 дек 2017 в 10:54

Вчера всей семьей смотрели по телевизору выступление Губернатора РО ВЮ Голубева, очень четко и грамотно он сформулировал свое выступление, все грамотно изложил. Поддерживаем своего Губернатора!

ростовецъ
28 дек 2017 в 10:57

Вчера по Центральному ТВ показывали Василия Голубева, очень правильные вещи говорил!Радует, что наш Губернатор имеет здравое мышление и четкое понимание того, что нужно государству, области, людям! Так держать!

Ростовчанин
28 дек 2017 в 11:05

Ставки по кредитам для регионов нужно снижать, абсолютно правильно это обосновал на Заседании Госсовета РФ Василий Юрьевич Голубев, Губернатор РО. Это позволит улучшить инвестиционную привлекательность регионов и в целом улучшит деловой климат.

Гость
28 дек 2017 в 11:30

Не добавить, не убавить! Всё строго по делу и на благо региона. Для меня как для жителя РО это самое главное!

Загрузка...