RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Потерпевший признался в оговоре Зиринова

Гость
24 ноября 2015, 04:10
Именно такие "МЕТОДЫ" ведения следствия в СКП , а теперь и ФСБ - порождают новых "ГЕОРГАДЗЕ" - которые восстанавливают справедливость со СТВОЛОМ в руках! Теперь ВСЁ зависит от решения суда., но обычно этот "ТРИУМВИРАТ" (суд, следствие и прокуратура) действует в едином направлении - заданном следствием!
Гость
30 ноября 2015, 22:09
А следствию кто направление давал, тот, кому приглянулся бизнес Зиринова? Следствие не велось, его просто нарисовали, так, что бы можно было "назначить" виновных.
Гость
23 ноября 2015, 20:44
Кто-нибудь вообще контролирует этих следаков и прокурорских? Они что, всю страну хотят "отыметь"? Генпрокурор не замечает разгула в своих рядах?
Гость
23 ноября 2015, 15:44
О- ба- на! А ларчик просто открывался... Слава Российскому суду! Самому коррумпированному суду в мире!
Гость
23 ноября 2015, 17:32
Суд то пока причём? Коррумпировано пока следстие.
Гость
26 ноября 2015, 11:24
Гость
26 ноября 2015, 11:24
Суд то пока причём? Коррумпировано пока следстие.
И суд тоже
Гость
23 ноября 2015, 16:57
Стенограмма заседания суда - вбросные подробности? Ну-ну... Тогда за заявления о коррупции в рядах полиции и следствия пора уже сажать, только пока все чаще полицейских и следаков сажают
Гость
27 ноября 2015, 14:03
Значит есть за что! Просто так этих крахоборов не посадить.
Гость
23 ноября 2015, 21:04
Мутная и запутанная история, не знали как забрать у мужика бизнес, устроили подставу, но похоже не всё продумали, или старались побыстрее. Дело тухлое и развалится очень скоро.
Гость
23 ноября 2015, 15:15
Не пойму - кому нужны на этом сайте вбросные подробности по этому делу? Всем тут глубоко всё равно на него.
Гость
23 ноября 2015, 16:26
Это нужно тем людям, которые оказавшись один на один с беспределом системы, верили, что бороться за свою свободу необходимо, что справедливость никогда не наступит, пока все молчат и делают вид, что их это никогда не коснется...
Гость
21 апреля 2016, 13:34
Тут непонятного ничего НЕТ! Сегодня ЗИРИНОВ, а завтра ВЫ или ВАШИ ДЕТИ! Неужели непонятно, что совмесными усилиями (ФСБ, МВД и СУД) - ОТЖИМАЕТСЯ БИЗНЕС У ЗАКОННОГО, ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ВЛАДЕЛЬЦА, и попутно отнимается ЖИЗНЬ у свидетеля СУЛОЕВА, который в силу своей порядочности - не желает ОГОВОРИТЬ ЗИРИНОВА!
Гость
25 ноября 2015, 13:21
Чем дальше, тем интереснее. От показаний Константина Садовничего все на ушах. Нашелся один честный мужик, который сказал правду.
Гость
25 ноября 2015, 22:39
судят не зиринова-------- а народ СК это. именно. это первые преступники
Гость
27 ноября 2015, 11:23
Чем дальше суд, тем больше впечатлений. Суд сам доказывает, что Зиринов не виновен. Не было ему смысла убивать Набиева, он не был хозяином магазина. А Садовничий не был дергателем акций. Тут свидетели поют, что Зиринов заставлял Садовничего воровать средства для аквапарка, но аквапарк был уже построен.
Гость
1 декабря 2015, 11:21
Нет справедливости в этом мире.
Гость
21 апреля 2016, 13:44
Самое неприятное в этой истории, что в "БРИГАДЕ" по отъёму бизнеса задействованы ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ ФСБ. (даже ФСБ, которое Россияне считали НЕПОДКУПНОЙ) Суд перенесли из Анапы в Ростов, чтоб "ПО ТИХОМУ ОТЖАТЬ БИЗНЕС" Ан нет, огласка пошла ненужная.ВВП - наверняка в курсе, что таких дел становится всё больше и именно по этому создаёт "НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ". Именно ей будет поручено "разгребать" КОРРУПЦИЮ в РОССИИ. Промедление в этом вопросе грозит МАЙДАНОМ, РАСПАДОМ и потерей государственности РОССИЕЙ! Только НАЦГВАРДИЯ поставит на место коррупционеров и "ЗАЖРАВШИЕСЯ" ЭЛИТЫ РФ !