6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
15 сен 2015 в 09:09

Единая Россия получила 67,5%. Не в области, а в городе. Это правда? Ростовчане так любят Единую Россию? За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 19:02

Посмотрим чего нарешают наши новые избранники. А пока - поздравляем!

Гость
14 сен 2015 в 19:03

Количество партий в гордуме растет. Поглядим, как это отразится на качестве решений!

НЕравнодушный
15 сен 2015 в 11:37

Процент "Единой России" не удивляет, потому что ростовчане голосовали за персоналии, а не за партию - многих людей хорошо знают, не первый год, по их делам. Поэтому и процент такой высокий.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Северный
15 сен 2015 в 12:56

Да, несколько волнует, станет ли законодательная власть цивилизованно уравновешивать исполнительную или как?

ОТВЕТИТЬ
Нейтрал
15 сен 2015 в 11:23

Трудно сориентироваться - по все округам людей знать невозможно. Но несколько людей - вполне уважаемые.

Кондаков
15 сен 2015 в 13:55

В многопартийности не вижу ничего плохого. Лишь бы многопартийность базировалась на конструктивном подходе к решению городских проблем.

Гость
14 сен 2015 в 18:57

Это список всех тех людей которым запретили въезжать в Европу?

Е. Сергеева
15 сен 2015 в 11:35

Интересная информация. Но пока непонятно, что с партийным списком. Так что выводы делать пока рано.

Миша Доля
15 сен 2015 в 11:56

Конечно, больше всего сейчас интересуют кандидаты из партийного списка. Кто же окажется самым-самым?

Вопросик
15 сен 2015 в 13:23

А многопартийная Дума - это хорошо или плохо? На кулачках отношения выяснять не будут?

Шоле
17 сен 2015 в 20:46

что и требовалось доказать. ни каких сюрпризов и перетрубаций

Веня
18 сен 2015 в 11:09

одним томным вечером мне было жутко нечем заняться и от ленности и бренности бытия я решил провести не хитрый анализ программ, которые мне были любезно помещены в почтовый ящик. и что же я получил по результатам этого анализа? а то, что при всех амбициях нашей оппозиции ни у кого нет четкого целостного видения программ развития региона! а это значит они просто хотят попасть во всласть и добиться каких то своих целей, которые у них четко прорисованы, в голове или на бумаги.

Все
18 сен 2015 в 11:15

как то предсказуемо, что именно партия которая реально что то делает, побеждает на выборах

Умберто
18 сен 2015 в 14:20

реальные действия - реальные места в думе. я не сомневаюсь, что если бы кпрф делала для Ростовской области больне чем ер, то их результаты были бы таким же.

Кук
18 сен 2015 в 14:29

что не говори, а выборы прошли очень тихо, даже не смотря на то что кпрф подкинула парочку "жалоб"

Гость
22 сен 2015 в 10:29

О, главное, Неярохина прошла! А то, что бы город без нее делал! Как жил бы!

Нейтрал
15 сен 2015 в 11:25

Я больше удивлен, что мало кому нужная "Справедливая Россия" получила столько голосов. Кто ее возглавляет непосредственно в Ростове - вопролс на засыпку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 19:03

Теперь мы с новой думой! Посмотрим, направит ли она все средства на дороги?