20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 июн 2015 в 15:02

ну так пусть и идет работать главой Батайска, как раз его уровень

Гость
16 июн 2015 в 15:25

Победа в Батайске - это безусловно высокий уровень, почти вся Ростовская область! Мои поздравления!

Гость
16 июн 2015 в 16:57

Батайстан как индикатор качества цыганского барона

Гость
16 июн 2015 в 19:57

Не поняла -"наибольшее число голосов получил Василий Голубев – его кандидатуру поддержали 467 из 470 проголосовавших выборщиков. Далее голоса выборщиков распределились следующим образом: Алексей Кобилев – 136, Владимир Лакунин – 113, Александр Лозыченко – 108, Александр Михайловский – 122." Так сколько всего голосовало , 470 или больше...

Гость
16 июн 2015 в 21:45

Если учитывать даже докризисный уровень инфляции, то получается за 5 лет ВВП и объем инвестиций у нас снизился?

Гость
17 июн 2015 в 08:20

Собрались в своей песочнице и принимают решения, как народ будет жить;-)) дележка должностей

юрий ростовский
17 июн 2015 в 09:01

Я внимательно прочитал статью - и понял, что поздравлять нужно пред-мзбиркома : ЮСОВА ! ! !
Посудите сами: За Голубева 467 из 470 голосов
Михайловский 122
Лозыченко 108
Кобелев 136
Лакунин 113
Если сложить в столбик - то получается, что проголосовали 1415 из 470 выборщиков ???
Браво ЮСОВ ! Чуров - ОТДЫХАЕТ! 146% опять покоя не дают!

Гость
17 июн 2015 в 10:35

Опять наколдовали пресловутые 146%!

2-Орджо
17 июн 2015 в 16:25

Его в дверь гонят, а он в окно лезет!

как
17 июн 2015 в 18:34

Фу такими быть критику не опубликовывать

Хорошаев
17 июн 2015 в 20:56

Каждый из выборщиков мог голосовать не более чем за трех кандидатов. Читайте внимательно.

Избиратель-батайчанин
18 июн 2015 в 13:15

Все эти голосования, а потом озвучивания - чистая профонация! Заявляю - Голубеву - НЕТ !!!Единой Росии с ее программой -НЕТ !!!

Глупее занятия придумать не могли! Да он уже губернатор, так зачем правящей в регионе партии проводить ещё какие-то предварительные выборы? Насколько мне известно, в США, а эта мода пошла именно оттуда, президенты не проходят сито праймеризов при повторном выдвижении...

Гость
4 июл 2015 в 09:37

Так может и мы будем сразу за троих голосовать на выборах , или это привилегия для избранных ,а те кто голосовал сразу за троих подстраховывался, вдруг власть поменяется , мы скабские (из фильма) мы и за вас голосовали .

6 июл 2015 в 05:08

Мда.
Как я своим ученикам говорил - все проходят три стадии: сначала просто смотрят, потом начинают читать что написано, а истинные гуру еще и начинают воспринимать, что написано.
Радует, что от тупого созерцания и бессвязных выкриков контингент постепенно переходит ко второй стадии и начинает читать, что написано.
Осталось бы теперь только начать понимать - вообще чудесно будет.
А то сказку про волшебные 146% многие слышали, но почти никто уже не помнит - к чему это было, да и вообще упоминают к месту и не к месту...
А так, глядишь, и сами со временем начнете что соображать и принимать активное участие в политических процессах, а не просто, аки Емеля, в потолок поплевывать, да ругаться, что мысли ваши никто не читает и приятно вам не делает...