перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Донские партии считают сентябрьские выборы честными

19 сентября 2013, 15:27
Гость
19 сентября 2013, 19:33
Ни от одного из граждан,с кем приходилось общаться,не услышал положительных отзывов о "ЕР"за последние 2 года! Как думаете,они поверили,что выборы прошли честно!?
Гость
19 сентября 2013, 22:41
А мои друзья сплошь и рядом высмеивают коммунистов и справедливороссов. Рейтинг этих партий сильно упал за последние пару лет. Вот и пытаются они скандалами привлечь к себе внимание
Гость
21 сентября 2013, 00:55
Гость
19 сентября 2013, 22:41
А мои друзья сплошь и рядом высмеивают коммунистов и справедливороссов. Рейтинг этих партий сильно упал за последние пару лет. Вот и пытаются они скандалами привлечь к себе внимание
Алеку-И что , их рейтинги упали, а твоя жизнь от этого стала лучше?
Гость
19 сентября 2013, 17:57
Такое без смеха даже читать противно. Заголовок у статьи должен быть такой "Партия жуликов и воров, а так же шантропа стоявшая на стреме провернула очередную аферу под названием "честные выборы"
Гость
21 сентября 2013, 00:52
Перечислены партейки , правильно говорите -шантрапа, которые не получили голосов вовсе.Это они считают выборы честными?Вероятно угостили их после всего знатным ужином за наши деньги, кормили, поили...
Гость
19 сентября 2013, 17:29
Честные выборы в России??? Нее,не слышал)))!!!
Гость
19 сентября 2013, 17:52
А считают ли выборы честными КПСС и ЛДПР.
Гость
19 сентября 2013, 18:03
так пусть депутаты от единой России отменят ограничения по электро энергии,пусть покажут себя на деле,а не на словах,если они действительно за простой народ.
Гость
19 сентября 2013, 17:57
ну если такое Попов говорит то наверняка так оно и было. я не знаю еще более рьяного противника ЕР в области на политической орене
Гость
19 сентября 2013, 20:09
Попов? Который ушел из СР и пошел на выборы по линии ОНФ - проекта ЕР? Да, еще тот противник партии власти...
Гость
20 сентября 2013, 17:23
Наконец новые партии, а то крайне надоели Бессоновы и Коломейцевы, причем стоит отметить, что новые партии выборы признали, а старые нет...
Гость
21 сентября 2013, 00:57
ГИБРИДУ-Это не партии , а гибриды ЕР.
Гость
22 сентября 2013, 17:16
Вот интересно - из года в год одни и те же заявления о нарушениях... И из года в год же никаких доказательств. Ладно я молчу про суды и прокуратуру - они могут оказаться пристрастными... Но когда вообще никаких доказательств - а с чего мне лично верить, что нарушения таки были?
Гость
24 сентября 2013, 03:25
Шмаков правильно говрит. я ему верю!
Гость
19 сентября 2013, 19:17
для тех кто в танке их пересматривают и как мне кажется отмена не за горами
Гость
20 сентября 2013, 19:33
мне и раньше не нравилась наша вечная оппозиция, а теперь и подавно! Ни идей, ни мыслей, ни адекватных лиц, одни брызги слюной! У совсем новых партий и то ценные мысли есть!
Гость
20 сентября 2013, 19:33
вся суть криков КПРФ и ессеров в том, что работа у них такая - кричать погромче. А что кричат и зачем - это уже тонкости!
Гость
21 сентября 2013, 13:24
получается партии врут даже в этом вопросе. или они настолько безвольны что не могут дойти до логического конца этой истории
Гость
21 сентября 2013, 13:34
Закрыть давно надо кпрф, лдпр стоит оставить, иначе будет скучно !! Где моя любимая партия любителей пива???
Гость
22 сентября 2013, 12:40
какие претензии к ИКРО? думаете они все организовали? не верится, все таки область не маленькая, а участков уйма, организовать такое не посильная задача.
Гость
23 сентября 2013, 00:34
Чем больше партий тем больше хаос. В СССР была одна которая брала на себя ответственность за все происходящее позиционировавшая себя как партия рабочего класса. И был единый Устав который знали все граждане основанный на общечеловеческой морали и была идеология закрепленная в Конституции. А что есть сегодня - Конституция подготовленная американцами на свой манер без учета нашей ментальности запрещающая всякую идеологию.
Гость
24 сентября 2013, 17:03
Наблюдателям от оппозиционных партий давалась чёткая установка на создание скандалов и они с этой обязанностью почти справились! А фишка в том, что партии, даже прошедшие в парламент, представляют собой офис и пять человек сотрудников. А такими силами ничего толком не сделаешь. Вот и остаётся только одно – устроить скандал, дабы доказать хоть какую-то бурную деятельность. Так есть же и негативные последствия этой установки. Многие избиратели (особенно пожилые) просто боялись заходить на участок, где к ним тут же подлетали крепкие молодчики с видеокамерами и, тыча в лицо, несли какую-то околесицу по поводу «фальсификаций». Работой наблюдателя это было назвать сложно, да и работа комиссии как таковой превращалась в балаган. Так как вместо того, чтобы выдавать бюллетени, приходилось унимать студентов, яростно-сердито отрабатывающих ХХХХ рублей. А к чему собственно работа, если скандал состоялся?
Гость
19 сентября 2013, 17:52
вот вам и крики и жалобы. только прошло время, страсти стихли, так партии поняли, что уже все отработали, согласились с происходящим
Гость
19 сентября 2013, 17:55
так то. умылись партии. да, нарушения были, но не повлиявшие на ход выборов!
Гость
19 сентября 2013, 18:00
да конечно, если наша оппозиция во все горло орет о нарушениях, причем об одних и тех же, ту все понятно, к гадалке не ходи, вот и в этот раз видна общая работа по подрыву репутации Единой
Гость