22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
9 сен 2013 в 18:23

"По итогам выборов с подавляющим количеством голосов победила партия «Единая Россия» (62,8)".
Ну кто бы сомневался. Конечно, победила ЕД. Они нам "электрические пайки" вводят, а мы за них голосуем. Есть ли еще люди в нашей стране, которые верят в этот цирк под названием "выборы".

житель страны
10 сен 2013 в 09:08

а тут есть ваще кто голосовал за единоросов???

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 18:17

Очередной раз оскорбили народ! Но конец всё равно наступит!

10 сен 2013 в 10:02

Едросы, зачем вы тратили время и протягивали в думе закон о пятистапартиях? Даже ослу понятно, что система может быть только 2-х, 3-х партийная (ну максимум 5 партий), а в вашей интерпретации выборов достаточно вообще одной.

Гость
9 сен 2013 в 17:27

Все это наблюдение тупой фарс и отмывание бабла. Власти нужно для легитимизации выборов, а оппозиции для того, чтобы 9 сентября потрясти над головой нелепыми жалобами и сказать как их бедненьких заобижали.

Володя
12 сен 2013 в 13:31

ЛДПР давно уже не партия. как люди за нее голосовали ума не приложу. их уход кроме них самих ни кто не заметит

патриот
10 сен 2013 в 14:53

да потому что у нас,Прохожий, народ такой, они думают что чем больше партий. тем больше что изменится, появится свобода и все в этом духе. на самом же дели все это ерунда. в америке во 2 партии и справляются.

Владик
11 сен 2013 в 21:26

финал не то что не очень красивый он ужасен. столько чернухи партии вылили под конец, что страшно становится.

админ
15 сен 2013 в 09:56

что то, а вот комиссии отработали гораздо лучше. учатся все же с годами. так глядишь к следующим выборам все вообще как по масл пройдет, если партии не подкачают

Гость
8 окт 2013 в 18:56

Какая разница сколько там партий? Как из Москвы прикажут, так они и проголосуют.

Грог
12 сен 2013 в 14:17

обидно что активность такая низкая! если бы все проголосовали тогда и фальсифицировать было бы не где. но наш народ этого не понимает, он видите ли разочарован...

Загрузка...