Сергей Андреев, известный советский и российский футболист, тренер: «Вы хотите знать, что бы я сделал с этим уродом?»
1 октября 2012, 10:29
Гость
1 октября 2012, 16:16
Да увы, но СВА уже много лет без большого и серьезного футбола, к сожалению в данный момент его частые интервью на разные теме и анализ игры сельмаша идет в одной из плоскостей на ряду с ТТД Бубнова и говорильней от Ловчева... Былые заслуги всегда останутся при нем, но последние лет 10 он находится (образно) в офсайде. Лучший тренер РСМ, начиная с 90-х, очень жаль, что его прямота и не сгибаемость отправли его на "пенсию" раньше времени. Удачи Васильевич, возможно когда-нить смогу увидеть его на тренерском мостике жело-синих.
Гость
1 октября 2012, 23:30
Последнее на отлично. Не смотрел, но не одобряю.
Гость
1 октября 2012, 13:05
Сергей Васильевич, как всегда - точен, лаконичен и прям. Здоровья Вам и всего наилучшего! Ждем возвращения в большой футбол. Судя по сегодняшним результатам нашего Ростова - оно не за горами!
Гость
1 октября 2012, 17:17
Согласен полностью !!!
Гость
1 октября 2012, 16:19
Личность и профессионал и не востребован в нашем футболе.Донэнерго- это не его уровень.
Гость
1 октября 2012, 15:17
С уважением к этому человеку!
Спасибо и как игроку и как тренеру!
Гость
2 октября 2012, 11:00
Сергей Васильевич как всегда всё в точку сказал. Возвращайтесь в большой футбол, пора наводить порядок в "РСМ"
Гость
2 октября 2012, 14:52
Сергей Васильевич! Уже более 12 лет в Ростове нет футбола. Противно смотреть на весь этот сброд. После Божовича (недолго осталось ждать) прийдут Тарханов, Бышовец (их еще не видели у нас), еще пару раз Байдачный, и должен быть иностранец по рекомендации Бондаренко. Наверно после этого поймут (хотя очень сильно сомневаюсь) и вспомнять как играл РСМ 1995-1999г. Тебя здоровья и удачи. Скорейшего возвращения на тренерский мостик главной команды города, пусть даже это будет и ФК ДОНЭНЕРГО.
Гость
4 октября 2012, 17:13
Васильич, возвращайся.Давай выгоним всю эту банду жулья и ворья из донского футбола.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 100%Сергей Андреев, известный советский и российский футболист, тренер: «Вы хотите знать, что бы я сделал с этим уродом?»