RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Томь»

ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Томь»

Футбольный клуб в матче четвертого тура российской Премьер-лиги разгромил на своем поле «Томь». 161.ru провел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Дмитрий Кириченко сделал несколько замен в стартовом составе дончан по сравнению с матчем против «Аякса». В частности, на поле появились Киреев и Байрамян, которые составили пару фланговых защитников.

«Ростов» активнее начал матч и уже в дебюте встречи реализовал свое преимущество. Навас после подачи Нобоа выиграл борьбу на «втором этаже», скинул мяч Новосельцеву, и вызванный в сборную защитник забил свой второй гол в новом сезоне. Дончане после этого продолжали владеть инициативой и в конце первой половины сумели удвоить счет. Желто-синим удалась образцово-показательная контратака: Полоз протащил мяч со своей половины до чужой штрафной и, приблизившись с голкипером, откатил мяч одинокому Саиду. Тот уложил Коченкова на газон и закатил снаряд в пустые ворота.

Благодаря добытому преимуществу «Ростов» вернул былую уверенность и во втором тайме полностью контролировал ход встречи. На 52-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Александр Ерохин получил мяч на линии штрафной, развернулся и ударил точно в угол. В дальнейшем подопечные Кириченко могли как забить, так и пропустить, однако больше голов в матче забито не было.

Финальный свисток арбитра Егорова зафиксировал первую крупную победу «Ростова» в новом сезоне, благодаря которой команда теперь делит второе место в чемпионате с «Краснодаром», «Спартаком», «Анжи» и «Тереком».

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем