RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На улице Нагибина построят новый жилой комплекс «Сердце Ростова»

На улице Нагибина построят новый жилой комплекс «Сердце Ростова»

«Московская строительная компания» планирует построить на улице Нагибина новый жилой комплекс «Сердце Ростова» общей площадью 125 тысяч квадратных метров. Он будет состоять из пяти 24-этажных домов комфорт-класса. Точные сроки реализации проекта, а также сумма инвестиций пока не разглашаются. Сейчас компания занимается оформлением разрешительной документации.

Как пояснили в «Московской строительной компании», здания возводятся с использованием монолитно-каркасной технологии. В новом жилом комплексе будут квартиры разных планировок – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Сейчас компания предлагает забронировать их за 1,3 млн рублей, однако риелторы говорят, что средняя стоимость «однушек» в этом районе не менее трех миллионов рублей.

«Это связано с тем, что в данном месте большинство домов довольно старые. Новостроек очень мало», – пояснили в риелторском агентстве «Наследие».

Ранее портал 161.ru уже сообщал, что одним из условий получения участка на улице Нагибина стала реконструкция площади Ленина. В рамках этого проекта, в частности, будет восстановлен старый и уже давно не работающий фонтан рядом с гостиницей.

Московская Строительная Компания (МСК) работает на рынке недвижимости с 2012 года. Она возводит более 50 000 кв.м в городе Краснодар, спроектировано возведение более 250 тыс. кв.м. в городе Ростове.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем