RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бердыев о Саввиди: «После последней встречи этого человека для меня не существует»

Бердыев о Саввиди: «После последней встречи этого человека для меня не существует»

Курбан Бердыев прокомментировал свою отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Ростов». «Решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба. Причины решения известны болельщикам и журналистам. Не объявили об этом до встречи с бельгийцами, чтобы не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре», – приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».

Бердыев также ответил на вопрос о возможном конфликте с бизнесменом Иваном Саввиди: «После последней встречи с ним (Саввиди. – Прим. авт.) этого человека для меня не существует». Именитый наставник также развеял слухи о том, что подписал контракт со «Спартаком». «Никакого контракта со "Спартаком" у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом», – подытожил Бердыев.

Напомним, 6 августа главный тренер футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев подал в отставку. После сегодняшнего матча с «Уралом» тренер попрощается с командой.

Курбан Бердыев возглавил «Ростов» в декабре 2014 года. В сезоне 2014/2015 годов он спас команду от вылета из Премьер-лиги, а в минувшем сезоне завоевал серебряные награды чемпионата и путевку в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Фото: Фото с сайта Ilovegreece.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем