RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Экс-полицейский пытался зарезать семью хуторян

Экс-полицейский пытался зарезать семью хуторян

По подозрению в убийстве мужчины и покушении на убийство его жены и сына задержан 32-летний житель Каменска-Шахтинского. По данным следственного управления СК РФ по Ростовской области, ранее подозреваемый работал...

По подозрению в убийстве мужчины и покушении на убийство его жены и сына задержан 32-летний житель Каменска-Шахтинского. По данным следственного управления СК РФ по Ростовской области, ранее подозреваемый работал в ОМВД РФ по Каменскому району, но 19 апреля этого года был уволен.

«По версии следствия, 30 апреля подозреваемый пришел к дому в хуторе Старая Станица, в котором проживает семья из трех человек. Хозяева были ему знакомы, и он вошел в дом. Подозреваемый сначала нанес несколько ударов ножом 55-летнему хозяину, а затем его 56-летней супруге. После этого он попытался ударить ножом их 26-летнего сына», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Однако с парнем подозреваемый справиться не смог. Молодой человек отбился от нападавшего бейсбольной битой, выхватил нож и выбросил его во двор.

Как отметил Валерий Чекрышев, на место прибыли медики, благодаря помощи которых женщина смогла выжить. Ее муж скончался.

По данным следственного управления СК РФ по Ростовской области, ранее подозреваемый работал в ОМВД РФ по Каменскому району, но 19 апреля этого года был уволен.

«В настоящий момент проводится предварительное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и мотивы совершения преступления», – добавил Валерий Чекрышев.

Фото: Фото с сайта Igor-greff.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем