Бизнес «Сохо Гранд Отель»: жизнь на пять звезд

«Сохо Гранд Отель»: жизнь на пять звезд

«Сохо Гранд Отель» – пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце древнего города Азова, открыл свои двери для посетителей в конце 2014 года. Это шикарное, уютное, современное и уникальное по некоторым своим характеристикам здание, выполнено в классическом английском стиле и является образцом атмосферного отеля.

К строительству этого грандиозного проекта приступили в 2011 году. Место было выбрано не случайно. Во-первых, мировые тенденции таковы, что туристы предпочитают отдыхать за пределами шумных мегаполисов, но в непосредственной близости от них. Во-вторых, отель должен обладать прекрасными видовыми характеристиками, а прилегающая местность – значительной исторической ценностью. Азов находится всего в 30 км от столицы Юга России – Ростова-на-Дону, который насчитывает почти тысячелетнюю историю своего существования, богатую военным, торговыми и культурными событиями, подошел для этих амбициозных целей как нельзя лучше.

Примечательно, создание отеля велось на деньги частных инвесторов, что сказалось и на размахе задумки и на качестве ее реализации. Современные технологии, высочайший уровень сервиса и впечатляющий дизайн без сомнения являются визитной карточкой отеля. Испанский мрамор, венецианское стекло, натуральная кожа, дерево редких пород, эксклюзивные элементы ручной работы – это лишь малая часть использованных в оформлении интерьера материалов и приемов. В скором будущем здесь появится вертолетная площадка (строительство заканчивается), которая сделает отель уникальным зданием в своем роде для Азова и для Ростова-на-Дону.

1 из 3

«Сохо Гранд Отель» располагает 77 комфортабельными номерами с прекрасным видом на дельту Дона и окрестности города. Различные категории номеров предвосхищают ожидания самого взыскательного гостя. Подземная парковка, позволит гостю не беспокоиться за свой дорогой автомобиль и с комфортом подняться в номера отеля. Либо же отель организует трансфер собственным комфортабельным автомобильным парком (семиместными микроавтобусами или седанами бизнес-класса). А разнообразные банкетные и конференц-залы позволяют провести здесь мероприятия различного уровня и масштаба.

1 из 4

«Сохо Гранд Отель»: г. Азов, Дзержинского, 6; тел: 8 (86342) 70-777.

Без сомнения, банкетный зал Sky Lounge, расположенный на седьмом этаже отеля под изящной стеклянной крышей с великолепным панорамным видом на исторический центр города и на дельту Дона, является изюминкой отеля и делает его одним из самых романтических мест Ростовской области. В теплое время года здесь открыта летняя терраса с приятной атмосферой, где можно пообедать или поужинать на свежем воздухе. Это идеальное место (вместимостью до 200 человек), для проведения различного вида мероприятий от деловых форумов до пышных и незабываемых свадеб.

1 из 4

Что касается кухни отеля, то центром притяжения для гурманов может стать ресторан Sauternes. Это заведение представлено эстетической кухней со всего мира и лучшими отечественными и иностранными поварами. Сытный завтрак, разнообразная кухня, стилизованный интерьер, уютная атмосфера и внимательное обслуживание порадуют постояльцев отеля и гостей города бар Docker pub. Здесь подают крепкий, ароматный кофе и широкий ассортимент алкоголя на самый избирательный вкус. Например, в баре представлено 20 сортов лучшего пенного напитка со всего мира.

1 из 2

Естественно, к услугам и отдыху клиентов отель предлагает шикарную спа-зону. Здесь есть джакузи, парная, хамам, массажный кабинет, тренажерный зал, оборудованный фирмой Technogym, душ с тропическим дождем, морским бризом и полярных эффектов тумана. Также к услугам клиентов прачечная, сервировка блюд и напитков в номер.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем