Эксперт даст совет
Строим и оформляем загородный дом вместе с дизайнером
Знакомьтесь, Мария — директор и основатель дизайн-студии RAD BUILD, неиссякаемый источник вдохновения. Она подскажет, как стильно и гармонично организовать пространство загородного дома.
«Мы строили, строили и наконец построили» — хочет сказать каждый владелец загородного участка. Чтобы дом получился надежным, красивым и уютным, мало одного желания и личного опыта в стройке и ремонте. Нужен профессиональный подход. Дизайнер из Ростова-на-Дону подскажет, из чего строить загородное жилье, как оформить интерьер и благоустроить сад.
Выбирайте подсказку от дизайнера и получите реально работающий лайфхак для строительства и благоустройства дома и участка.
— Сейчас набирает популярность смешение других стилей с минимализмом. На рынке появляются всё более технологичные материалы. Современные стили позволят максимально гармонично вписать новые технологии и быть в тренде на много лет вперед!

Для загородных домов намного больше простора для стильных решений, ведь есть возможность поработать не только с голой квадратурой помещения, но и с ландшафтом, дизайном фасадов. Например, за счет современных решений можно здорово обыграть окна, естественный свет в помещении. Загородный дом — это отличная возможность для создания цельной и единой стилистической картины!
Какие перегородки подойдут для загородного дома?
Как выбрать мебель для частного дома
Какая кухня нужна за городом?
Как оживить участок?
Где купить напольные покрытия, обои, плитку и мебель
Как обезопасить свой дом?
Просмотров: 18 836