Устройте гарнитуру «краш-тест»!
Создать в доме пространство, где приятно готовить и проводить теплые семейные вечера, мечта многих хозяев. Но как найти тот самый баланс между практичностью, красотой и долговечностью? Секретный рецепт идеальной кухни знает ростовский дизайнер Мария Левчук.
КАК ВЫБРАТЬ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР?
— Среди кухонных гарнитуров есть свои тренды. Сейчас особенно актуально уходить от громоздких верхних шкафов и выбирать небольшие минималистичные полки. Верхнее пространство освобождается от мебели и становится прекрасным холстом для творческих идей.
Корпус, фасад, покрытие, аксессуары и фурнитура: если хоть одна деталь будет некачественной, срок службы кухни уменьшится в разы. Как же определить, какой из гарнитуров прослужит дольше и лучше, и не взять кота в мешке? Важную роль здесь играет компания, которой вы доверитесь в выборе мебели.

В Ростове настоящим профи зарекомендовала себя российская фабрика «Кухонный Двор», которая изготавливает высококачественную мебель по проектам дизайнеров из Италии и Германии.
После проверки на прочность можно определяться с дизайном, цветом и фактурой
Мария, директор и основатель дизайн-студии RAD BUILD
— Загородный дом — отличная возможность для создания цельной и единой стилистической картины. В квартирах зачастую отсутствуют технические помещения, поэтому борьба идет за каждый лишний сантиметр, что сильно сказывается на общей концепции. А в загородном доме можно сделать упор на стиль и реализовать больше задумок.
Мария, директор и основатель дизайн-студии RAD BUILD
Каждый, кто проводит много времени на кухне, желает, чтобы она много лет оставалась такой же красивой и стильной, как после ремонта. А потому следует выбирать модель гарнитура, которая долго не устареет визуально и не утратит функционал.
Своим покупателям производитель предлагает уникальную услугу — «Краш-тест» фасадов, что позволяет проверить будущую кухню на прочность и удостовериться в высоком качестве мебели еще до ее приобретения. Бейте, режьте и поливайте водой фасады — кухни от компании «Кухонный Двор» готовы к любым испытаниям! Специальная технология нанесения эмали на MDF делает поверхности прочными и устойчивыми к температурам, ультрафиолету и загрязнениям. А инновационные покрытия, такие как Regen Skin или Extra Touch Matt, обеспечивают надежную антивандальную защиту от ударов, царапин и отпечатков пальцев.
Качественная или нет: определяем
«Кухонный Двор» это неограниченное количество вариантов различных стилистических решений, 500 оттенков фасадов для смелых и грандиозных идей. Золото, серебро, медь, искусная фрезеровка, оформление лепниной, фотопечатью, стразами Swarovski, фактура натурального дерева или имитация бетона на чём бы вы ни остановили свой выбор, комплект будет воплощен в жизнь с учетом ваших пожеланий по стилю, цвету и конфигурации.

Тем, кто ценит свое время, понравится опция компании «кухня под ключ». С ней не нужно искать и подбирать технику и аксессуары всё это в «Кухонном Дворе» сделают за вас.
«Кухня под ключ» это полный сервис качественных услуг:
• выезд и замер помещения;
• дизайн-проект с планировкой электрики и сантехники;
• подбор бытовой кухонной техники и аксессуаров;
• фабричное производство и сборка мебели;
• оперативная установка;
• гарантия 12 лет и техническое обслуживание.

Еще один приятный бонус в условиях сложной экономической ситуации — акции, подарки и скидки на мебель до 50%, с которыми можно ознакомиться на сайте производителя.

Для наших читателей сегодня при отправке заявки с сайта предоставляется дополнительная скидка 2% ко всем акциям на мебель, бесплатный 3D-проект и фиксация всех текущих акций компании на 3 месяца!
«Кухонный Двор»
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, д. 103
Телефоны: +7-961-3222-103
Время работы: с 10:00 до 20:00
Просмотров: 2 650