Донским полицейским не выплатили премию ко Дню МВД
12 ноября 2019, 16:25
Гость
13 ноября 2019, 17:55
Зарплаты хватает только на жизнь, заплатить за коммунальные, за бензин на машину и еду. Я лейтенант полиции. Зарплата 34.000 рублей. Один выходной в неделю бывает и то не всегда. В 2019 году с нынешними ценами на все. Это не зарплата, а так подачка. Денег отложить не получается. Это при том, что никуда не ходишь, не курю, спиртные напитки не пью, то есть на непонятно что деньги не тратишь. Работа очень нервная и напряженная, так как постоянно общаешься с разным контенгентом людей. Премии лишили это очень плохо, собирался отремонтировать свой автомобиль, который за 4 года службы убил, так как много приходиться ездить. Так что премия была остро необходима. Я уверен, что скоро все сотрудники будут брать кредит на жизнь. Чтобы просто жить. Живешь одним днем. На жизнь и на отпуск ничего не откладываешь. Если не дай Бог, что в жизни случится, например болезнь или еще что, то придется также брать кредит. Также я участвовал в показушном параде. По 5 часов тренировке на холоде были, а ради чего. Для чего это нужно было. Я предполагаю, что скоро структуру мвд ждет развал. К сожалению это так. Со мной согласятся все обычные сотрудники полиции, которые реально работают, а не сидят там в министерстве.
Гость
13 ноября 2019, 18:34
Карен, а Вы попробуйте жить по средствам. Ходите пешком, не будет трат на бензин и на автомобиль, правда тогда "джигиту" покрасоваться не получится. 34 тыр по вашему подачка, а Вы водителем муниципального автобуса попробуйте или (как Ваши "земляки") на "маршрутке".. 4 года службы и все еще лейтенант? Но о премии "мечтает", сомнения, что достоин ее.
Гость
13 ноября 2019, 20:27
Гость
13 ноября 2019, 18:34
Карен, а Вы попробуйте жить по средствам. Ходите пешком, не будет трат на бензин и на автомобиль, правда тогда "джигиту" покрасоваться не получится. 34 тыр по вашему подачка, а Вы водителем муниципального автобуса попробуйте или (как Ваши "земляки") на "маршрутке".. 4 года службы и все еще лейтенант? Но о премии "мечтает", сомнения, что достоин ее.
Гость, зачем переходить на оскорбления? Крик души честного сотрудника. А когда 25 заявлений в день от граждан... побегай пешком по всему району- поэтому и заправляет свой личный автомобиль на свои личные деньги, чтобы помочь таким не благодарным как Вы гражданам, которые только и могут оскорблять , а как что случится ... полиция. Когда случится что-то почему бежите к ним, к полицейским? То телефон украли, то сосед морду набил... неблагодарные жители Ростова!!!
Гость
13 ноября 2019, 20:29
Карен, изжила себя система. Если начальство не уважает своих подчиненых, что говорить о людях живущих рядом. Все ненавидят полицию- считают что одни коррупционеры. Но есть честные, и их большинство!
Гость
13 ноября 2019, 08:38
Так вы что? А парад вам за бесплатно был что ли? Вот на него премии и ушли . Зато с вилами и топорами попонтовались, фотки крутые сделали. Вам мало что ли?
Гость
13 ноября 2019, 00:32
Вот как найдут мой велосипед, лично премию вручу!!!!
Гость
13 ноября 2019, 12:21
Бросать не надо
Гость
12 ноября 2019, 22:29
так пусть и дальше правительство от народа охраняют от народа, митинги разгоняют, людей и безнес кошмарят, чего сейчас плакаться
Гость
12 ноября 2019, 21:49
Работа полицейских-это призвание! Не хватает денег? Пусть идут в бизнес!
Гость
12 ноября 2019, 22:30
анатолич нищеброд- это наш бизнес!
Гость
12 ноября 2019, 21:09
Я думаю, что премию надо заработать отличным трудом, а не тем, о чем пишут в СМИ в последнее время.
Гость
12 ноября 2019, 21:36
Не поливайте огульно всех грязью, Захарченки есть во власти,в медицине,в школе,везде. Как есть, и их большинство, честные люди. По другому бы государство лежало в руинах.И если есть в полиции традиции к празднику немножко денежек людям подбросить,почему бы нет.
Гость
13 ноября 2019, 07:24
Гость
12 ноября 2019, 21:36
Не поливайте огульно всех грязью, Захарченки есть во власти,в медицине,в школе,везде. Как есть, и их большинство, честные люди. По другому бы государство лежало в руинах.И если есть в полиции традиции к празднику немножко денежек людям подбросить,почему бы нет.
с таким количество миллиардов и ПРИСЯГНУВШИЙ с полномочиями - был только один!
Гость
12 ноября 2019, 21:08
Всем комментатором желаю больше денег здоровья и благополучия. Всем достанется по заслугам
Гость
12 ноября 2019, 20:43
не нравиться - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ и идите в бизнес, хотя судя по "полковникам зАХАРЧЕНКО" - самый прибыльный бизнес - "служба" в полиции.
Гость
12 ноября 2019, 20:57
ты прав нищеброд
Гость
13 ноября 2019, 07:23
Гость
12 ноября 2019, 20:57
ты прав нищеброд
уверен? совершенно бесполезный присягнувший для рядового гражданина РФ ;)
Гость
12 ноября 2019, 20:26
Да им не надо и так отбивают, и на дорогах и в городе...
Таких остались единицы из старой гвардии, но и они уже почти все ушли на пенсию.
Гость
13 ноября 2019, 12:03
Ага, они идут, а над головой нимб светится! Прям "Наша Раша" со Светлаковым! В Институт поступить , денег дай, зачет, денег дай, экзамен, дай денег! И в полицию идут прям по совести работать? Тоже денег хотят, только не заработать, а урвать. Я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Гость
12 ноября 2019, 18:17
"Вопрос премий стоит перед сотрудниками так остро, потому что заработной платы им не хватает." Друзья, а вы не задумывались пойти поработать на фабрики и заводы? Там и поправите свое финансовое положение. А премии вы заработали? Поделитесь с ростовчанами за какие успехи?
Гость
12 ноября 2019, 18:37
Они, может, и пошли бы на фабрики и заводы поработать, да вот беда - фабрик и заводов почти не осталось! А идти работать продавцом в торговом центре или разносчиком еды не каждый готов.
Гость
12 ноября 2019, 19:47
Гость
12 ноября 2019, 18:37
Они, может, и пошли бы на фабрики и заводы поработать, да вот беда - фабрик и заводов почти не осталось! А идти работать продавцом в торговом центре или разносчиком еды не каждый готов.
Конечно. Там же работать надо, а не х... груши околачивать.
Как дети малые! Это почему к празднику должна быть премия?
Гость
12 ноября 2019, 17:50
У них и так ЗП от 50 тр у рядового состава + пайковые, про офицеров вообще молчу - от 75 тр и выше! Какая еще премия????
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Черт, ой ржу не могу. Зарплата у рядового 18 000. У офицера участкового 25!!! Приходи - за 75 послужи.
Гость
12 ноября 2019, 19:20
Мультиков насмотрелись? Какие 50 тыс.??? У рядовых 25, а у офицеров не более 40 тыс.
Гость
12 ноября 2019, 20:25
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Черт, ой ржу не могу. Зарплата у рядового 18 000. У офицера участкового 25!!! Приходи - за 75 послужи.
Гость, да нет.. не надо я просто взятки не беру..
Гость
12 ноября 2019, 17:42
мне интересно, а почему не примируют других специалистов к их профессиональному празднику? врачей, учителей, инженеров???? или они хуже работают, нежели полицейские?
Гость
12 ноября 2019, 17:52
аноним, рабочий День учителя нормированный- взял сверх репетиторство 1000 рубликов в карман. А что полицейский- рабочий день с 08-00 до 22-00, 6 дней в неделю ... а ещё патрули до 24-00 , а утром к 08-00 на работу. Бумагу за свои, уборщица в месяц 1000 рублей... бензин за свои... да хотелось им премии, ждали. Но. Будет. Обязательно будет
Гость
12 ноября 2019, 18:50
Гость
12 ноября 2019, 17:52
аноним, рабочий День учителя нормированный- взял сверх репетиторство 1000 рубликов в карман. А что полицейский- рабочий день с 08-00 до 22-00, 6 дней в неделю ... а ещё патрули до 24-00 , а утром к 08-00 на работу. Бумагу за свои, уборщица в месяц 1000 рублей... бензин за свои... да хотелось им премии, ждали. Но. Будет. Обязательно будет
Никто не заставляет работать в полиции. Вполне могут переквалифицироваться в учителя и заниматься репетиторством.
Гость
12 ноября 2019, 19:05
Гость
12 ноября 2019, 17:52
аноним, рабочий День учителя нормированный- взял сверх репетиторство 1000 рубликов в карман. А что полицейский- рабочий день с 08-00 до 22-00, 6 дней в неделю ... а ещё патрули до 24-00 , а утром к 08-00 на работу. Бумагу за свои, уборщица в месяц 1000 рублей... бензин за свои... да хотелось им премии, ждали. Но. Будет. Обязательно будет
"рабочий День учителя нормированный- взял сверх репетиторство 1000 рубликов в карман" вот ведь бедолаги эти полицаи, они то ничего себе в карман не кладут, ага...
Гость
12 ноября 2019, 17:40
Пардоньте, а какая средняя з/п у господ полицейских? А в отпуск когда выходят? Ничего что большая часть ростовчан за куда меньшие деньги работают и до пенсии не факт что доживут, а о премиях и не мечтают?!
Гость
12 ноября 2019, 17:40
а за что им премии? не город а бомжатник, поросший преступностью и коррупцией, а то не на воровались и не обобрали народ! работайте, покажите хоть что то в своих действиях, по городу с работы в темное время суток идти страшно! шишь им, а не премию!
Гость
12 ноября 2019, 22:26
ростовчанин и ростовчане, вы таким город сделали...
Гость
13 ноября 2019, 22:18
Гость
12 ноября 2019, 22:26
ростовчанин и ростовчане, вы таким город сделали...
а вы тогда для чего?СДЕЛАЛИ - А КТО ДОЛЖЕН С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Гость
12 ноября 2019, 17:37
А никого не "смутило", что вообще то "премия" не обязательная выплата, а стимулирующая. Выплата премий осуществляется согласно "Положения о премировании" за какие то "заслуги" и "достижения". Есть сомнения, что в этом "Положении.." есть пункт о премировании к какой то конкретной дате, тем более всего персонала организации. Исключение, если такое решение с "барского плеча" в своем приказе принял бы гражданин Колокольцев.
Гость
12 ноября 2019, 20:44
премируются сотрудники не имеющие дисциплинарных взысканий, это так называемая 13 зарплата как у гражданских в конце года
Гость
12 ноября 2019, 21:38
Гость
12 ноября 2019, 20:44
премируются сотрудники не имеющие дисциплинарных взысканий, это так называемая 13 зарплата как у гражданских в конце года
У гражданских 13-я зарплата? Разве что у госслужащих, да и то у избранных. В коммерческом секторе вообще такого нет.
Гость
12 ноября 2019, 22:19
Гость
12 ноября 2019, 20:44
премируются сотрудники не имеющие дисциплинарных взысканий, это так называемая 13 зарплата как у гражданских в конце года
Допускаю, что в МВД существует "дополнительное материальное стимулирование". Но лично для меня странно то, что они "ожидали" "обналичить" 13-ю зарплату раньше получения 12-ой (а возможно даже и 11-й) зарплаты. Обычно такие "вещи" происходят по итогам завершения финансового года и осуществляются или вместе с 12-й, либо позже 12-й, а иногда даже в январе следующего года
Неужто на премии перед праздниками не заработали? Вот гибдд каждый день примируется и никто не жалуется.
Гость
12 ноября 2019, 17:47
да, да, безналом уже принимают, скоро валидаторы поставят в свои тузики гибддшные))
кстати, вот давно уже они не используют рации, а все время созваниваются между собой и руководством по копеечным мобильным телефонам, уверен что и симки там левые раз просят туда б/н оплату, ничем судя по новостям от тюремных сидельцев не отличаются, так почему руководство по выше их не проверит?!
да, да, безналом уже принимают, скоро валидаторы поставят в свои тузики гибддшные))
кстати, вот давно уже они не используют рации, а все время созваниваются между собой и руководством по копеечным мобильным телефонам, уверен что и симки там левые раз просят туда б/н оплату, ничем судя по новостям от тюремных сидельцев не отличаются, так почему руководство по выше их не проверит?!
Вы сами не догадываетесь? Это же бизнес
Гость
12 ноября 2019, 20:41
Гость
12 ноября 2019, 17:47
да, да, безналом уже принимают, скоро валидаторы поставят в свои тузики гибддшные))
кстати, вот давно уже они не используют рации, а все время созваниваются между собой и руководством по копеечным мобильным телефонам, уверен что и симки там левые раз просят туда б/н оплату, ничем судя по новостям от тюремных сидельцев не отличаются, так почему руководство по выше их не проверит?!
не нарушай и платить не надо будет.
Гость
12 ноября 2019, 17:27
Земляки, хоть и бывшие! Не знаю, как вы, а я уверен, что имея удостоверение и табельное оружие рассчитывать на премию просто наглость.
Гость
12 ноября 2019, 19:33
Некоторые в командировках по полгода семьи не видят , ваши жопы от террористов защищают . Та зачем им премии!
Гость
12 ноября 2019, 19:45
Гость
12 ноября 2019, 19:33
Некоторые в командировках по полгода семьи не видят , ваши жопы от террористов защищают . Та зачем им премии!
Елена, каких террористов? Кто защищает?
Гость
12 ноября 2019, 19:47
Гость
12 ноября 2019, 19:33
Некоторые в командировках по полгода семьи не видят , ваши жопы от террористов защищают . Та зачем им премии!
Держитесь ! Ещё немного и будет прорыв . Всем всё выплатят.
Гость
12 ноября 2019, 16:49
Думаю что руководство Донское не виновато. Дотации просто не пришли. Знакомые служат более 20 лет... в милиции и уже в Полиции всегда поощряли сотрудников на 10 ноября. Верьте и ждите... скоро выплатят
Гость
12 ноября 2019, 16:54
Премии приятней получать либо накануне либо в сам праздник.Совсем другое дело когда тебе их выплачивают спустя неделю или месяц.Это уже считается как наплевательство к подчиненным и неуважение к их работе.
Гость
12 ноября 2019, 19:02
Гость
12 ноября 2019, 16:54
Премии приятней получать либо накануне либо в сам праздник.Совсем другое дело когда тебе их выплачивают спустя неделю или месяц.Это уже считается как наплевательство к подчиненным и неуважение к их работе.
Узбагойса вася. Не будет премии ни через неделю, ни через месяц. Не заслужили!
Гость
12 ноября 2019, 21:26
Гость, а какое отношение полицаи имеют к празднику «День советской милиции»?
Гость
12 ноября 2019, 16:47
Обидно конечно что парням не выплатили премии к празднику..Что то творится в МВД непонятное.
Гость
12 ноября 2019, 19:01
Без тебя там порядка не будет.
Гость
12 ноября 2019, 16:36
Надо немного потерпеть! Просто денег нет! Всего вам доброго!
Достижения
Свой среди своих