18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
12 сен 2011 в 21:51
А у меня давно такой был случай, меня с начальника отдела подсидел один коллега, который естественно не справился с моими обязанностями и впоследствии тоже был уволен, правда наломал немало дров. Директору несладко с ним пришлось потом, да и я долго не могла найти работу. Как то случайно встретилась с уже бывшим руководителем и он сказал, что до сих пор жалеет, что так поступил, просто тупо купился на чужую брешь, хотя меня всегда ценил и доверял" Но, как говорится, в реку дважды не войдешь, я уже при месте была, да и у него кто-то другой трудился. Хотелось бы директорам и всяким там руководителям посоветовать не становиться ушами для лапши, не слушать всех и вся, а если и правда возникли сомнения, то лучше с человеком непосредственно поговорить и выяснить все, что вызывает сомнения, а так из за неподтвержденных слухов можете остаться без хорошего, например, менеджера, который уйдет и часть клиентов уведет, или бухгалтера, который минимизирует ваши налоги и т.д.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Марина
12 сен 2011 в 18:16

У меня как раз, сейчас происходит на работе такое, при чем со всех сторон. Все хотят быть лучшими)) Я выбрала тактику профессионализма и максимум ответственности, а там будь, что будет.

Гость
12 сен 2011 в 18:57

Только тупой осел создает битву у себя в коллективе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2011 в 21:51

А у меня давно такой был случай, меня с начальника отдела подсидел один коллега, который естественно не справился с моими обязанностями и впоследствии тоже был уволен, правда наломал немало дров. Директору несладко с ним пришлось потом, да и я долго не могла найти работу. Как то случайно встретилась с уже бывшим руководителем и он сказал, что до сих пор жалеет, что так поступил, просто тупо купился на чужую брешь, хотя меня всегда ценил и доверял" Но, как говорится, в реку дважды не войдешь, я уже при месте была, да и у него кто-то другой трудился. Хотелось бы директорам и всяким там руководителям посоветовать не становиться ушами для лапши, не слушать всех и вся, а если и правда возникли сомнения, то лучше с человеком непосредственно поговорить и выяснить все, что вызывает сомнения, а так из за неподтвержденных слухов можете остаться без хорошего, например, менеджера, который уйдет и часть клиентов уведет, или бухгалтера, который минимизирует ваши налоги и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2011 в 07:28

Исходя из личного служебного опыта, пришла к выводу, что в нормальном коллективе битвы не возникают, так, в худшем случае - мелкие разборки. Рыба гниет с головы - если шеф дорожит коллективом, он не позволит развиваться в нем интригам, железной рукой задавит все это. Каждый сам выбирает, нужен ли ему коллектив, где склоки и интриги - норма, надо ли портить свое здоровье, приходя на работу, как на войну.

ОТВЕТИТЬ
123123
13 сен 2011 в 08:22

В "бабских " коллективах работать сложнее всех. Освободилась вакансия - берут своих знакомых или знакомых знакомых и т.д. О каком профессионализме можно говорить. Да будь хоть 5 дипломов о высшем образовании и стаж работы более 10 лет, если у тебя нет "БЛАТА" о карьерном росте лучше вообще забыть.

ОТВЕТИТЬ
no comments...
13 сен 2011 в 08:30

Была у меня такая ситуация. Назначили меня И.о. начальника отдела на время перевода кандидатуры, согласованной шефиней, из другой канторы. Стала меня подсиживать сотрудница, контролировать каждый шаг, при руководстве спрашивать выполнено ли то или иное задание. А мне было уже не интересно работать в этой компании. Итог: взяли начальника отдела, я работаю уже два года в другой компании, з/п в два раза больше (хотя должность не поменялась), а эта курица до сих пор там трудится, на том же месте, с той же з/п, и ни чего не добилась, и с новым начальником не сработалась и уходить боится, т.к. больше ни чего не умеет.

ОТВЕТИТЬ
PS...
13 сен 2011 в 08:56

Не рой другому другому яму, - сам в неё и упадешь.

Девушка
13 сен 2011 в 09:18

На моих глазах однажды развернулось такое сражение. Правда сражением трудно назвать, один из моих коллег подвинул нашего начальника, а начальник даже ничего и не понял до последнего. Теперь он сам успешный руководитель отдела, а начальник бывший и правда был плохим начальником. Достаточно было завалить один проект. А теперь тот парень сам руководит этим отделом, но мне кажется боится, что его кто-нибудь подвинет и предпринимает для предотвращения этого всяческие меры. Больше всего мне нравится одна мера - это четкое разделение труда между сотрудниками отдела, каждый сотрудник занимается только своим делом и не знает чем занимается его коллеги, полностью картину видит только начальник отдела.

ОТВЕТИТЬ
123
13 сен 2011 в 11:03

"Подсиживание – это не трагедия, с ним сталкивается практически каждый, за исключением, может быть, сотрудников захудалых бюджетных организациях, где нет ни высоких зарплат, ни карьерного роста, ни амбициозных людей". Как раз в бюджетной организации, где, казалось бы, нечего делить такие склоки происходят. Вот где настоящий гадюшник

ОТВЕТИТЬ
*******
13 сен 2011 в 13:04

я раньше работала вот в таком коллективе, с подсиживаниями, интригами. А потом сказала: хватит! Сейчас нашла другую работу, все устраивает

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 14:03

Подковёрные интриги это ярчайший пример того, что в коллективе много лишних людей. Им нечего делать, у них много свободного времени и они начинают заниматься ерундой. Лечится сокращением коллектива на половину. Является результатом безобразной работы отдела персонала и начальников подразделений.

ОТВЕТИТЬ
знаю-знаю
13 сен 2011 в 14:49

В моей практике нач.отдела часто сталкивалась с тем, что обычно мужчины (юные карьеристы) начинали в своей «агрессивной манере» подсиживать и демонстрировать собственное превосходство. Это выражалась простым игнорированием указаний, так и «очковтирательством» вышестоящего руководства. Все-таки это в мужской природе постоянно конкурировать и стремиться обладать «административными ресурсами» любым способом. Женский коллектив чаще отличает желание избежать ответственности, поэтому меньше вероятности, что «подсидят»

маленький босс
13 сен 2011 в 14:54

Столкнулся с подобной ситуацией 1 раз в жизни, в кризисных 2008-2009 годах. Пригласили на работу в компанию которая доросла до того, что дальше развиваться не может. Есть желание и возможности, но нет знаний и навыков у владельца. Решил, что возьмет на работу пару ТОПов, которые смогут поставить всё на правильные рельсы. Меня пригласили на должность комерческого директора и даму на должность "заместителя ген директора по орг развитию"(взяли, как водится, её по знакомству). А тут и кризис пришел. Самое время показать, кто на что способен. Продажи не падают(+ мне), а вот орг развитие, буксует). Я, как более опытный, решил помочь, на свою беду "разведёнке с 2-мя детьми". Описал ей, как и что нужно сделать, для того что бы выйти на принципиально другой уровень компании. В итоге через пол-года, я расстался с компанией, по просьбе ген диреткора. Каково же было мое удивление, когда буквально на следующей день после моего ухода, на моё место приняли молодого сына этой дамы. Об уходе я собственно и не жалею. Все, что было предложено, выстроено и налажено , а главное описано и зафиксированной на бумаге мной, позволило успешно развиваться компании по сей момент(план был описан на 5 лет). Осадок остался, но этот случай только повысил мою самооценку как специалиста. Сейчас работаю в прекрасной компании, с прекрасным коллективом, где таких моментов к счастью нет.

ОТВЕТИТЬ
та самая
13 сен 2011 в 15:25

Работала в очень крупной компании. Сразу скажу за 6 лет работы в офисе сменилось 9 непосредственно моих руководителя. За все это время одна сотрудница отдела пыталась «пролезть» на руководящую должность, но никто ее кандидатуру всерьез не рассматривал. Подсидела она ни мало работников. И вот мне предлагают данную должность, я не отказываюсь, тем более мне нравится работа с людьми. Ха! Что только она не делала… Я всегда была на чеку, да и высшее начальство ее не воспринимало (пока я была на защите диплома, она развалила все что можно было и нельзя). Но я просчиталась…назначенный вновь новый мой непосредственный руководитель, оказался ее хорошим «другом»… Сначала мне пытались всунуть взятку, потом шли угрозы мне и моему ребенку…А потом просто тупо подкупили проверяющих, которые написали такое, чего вообще не было…Тогда я очень пожалела, что не воспользовалась диктофоном... Высший руководитель, разбираться не стал, наехал так, что я сломалась, сломалась морально…и просто ушла…хотя когда узнали в управлении были такие разборы с руководителями, но увы я пошла на принцип и не вернулась…Та дамочка все таки добилась своего…ее поставили на руководящую должность…но пробыла она не долго там…сняли с таким позором…ее непосредственного руководителя «друга» буквально через год после моего ухода, со скандалом сняли с должности, сейчас он никто и зовут его никак… Чуть более через год, высшее начальство пригласили меня снова в компанию работать, но уже на другую руководящую должность…Я очень хотела, и меня тянет туда, хотя прошло уже три года, но почему я отказалась??? Я не могу сама ответить на этот вопрос…

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 сен 2011 в 21:56

какой же вы бред несёте!
знаю-знаю! - наиля ты что-ли? начальник знает о задании меньше исполняющего

Гульнара Латфуллина, КА Экспресс
14 сен 2011 в 11:19

Имея богатый опыт в кадровой сфере, хочется пожелать руководителям - цените свой персонал! Не разбрасывайтесь кадрами - это самый ценный ресурс любой компании!

14 сен 2011 в 12:18

Мне повезло и мне не довелось расти в коллективах сплетников и интриганов... Действительно повезло, потому что иметь дело с манипуляторами, когда начальник - манипулятор... это недостойно работать уважающему себя человеку в такой обстановке. Даже учитывая угрозу голода.
Что же до интриг - единственный совет - избегайте второстепенных должностей - основная битва по обстоятельствам, которые от вас не зависят - идёт там. Будьте тем, кто зарабатывает деньги для компании и умейте это показать. Тогда вам не только простят всё - вас избавят от влияния на ваше здоровье мелких офисных паразитов.

МУРЗИК
15 сен 2011 в 06:53

В таких организациях надо правильно организовывать работу, а не разводить штат до "безумия", многих на работу берут только по блату, нужен сотрудник или нет всем безразницы...В бюджетной организации "вроде МСЧ №9" карьерная лестница так же строится из ж..лизов. Рыба гнеет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2011 в 08:04

Не каждому руководителю дано умение реально оценивать свой персонал, дай Бог всем действительно классных руководителей, думающих своими головами и занимающих свое реальное место.

15 сен 2011 в 09:14

Полностью согласна - рыба гниет с головы. Дружку нового начальника понравилась моя зарплата - и меня просто попросили - в добровольно принудительном порядке пришлось согласится, т.к. работала менеджером по продажам - и моя зп полностью зависела от планов, выставленных руководителем (он мне ясно дал понять - не соглашусь - адекватных планов мне не видать). Жаль времени, которое было потрачено на благо той компании - и все зря - партнеры то все равно разбежались с моим уходом.

ОТВЕТИТЬ
911
15 сен 2011 в 09:20

Истинный начальник это тот кто может принять тебя на работу и уволить.
А если он такими полномочиями не обладает, то какой он начальник??? Так насяльника.

ОТВЕТИТЬ
Cooper
15 сен 2011 в 14:53

Пришел на работу в Скайлинк работать...капец там был. Гнездо осинное, бабы всякую чушь пороли, между собой за спиной шипели. Чере 4 месяца ушел в другую компанию-и мужчины есть и женщины, но отношения отличные. Все друг друга поддерживают. Руководитель если замечает, что кто то начинает сплетничать сразу по шапке дает)

Ханин
15 сен 2011 в 14:54

А я вот создал у себя в коллективе обстановку войны ихауса , ия пойду по головам и телам но добъюсь своего это сверхдоходов. Для меня люди и коллектив быдло и пыль.

ОТВЕТИТЬ
Просыпаться пора
15 сен 2011 в 23:30

Пророчества Иоганна Иерусалимского :

14 Превратить народ в быдло, им легче управлять
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
то взгляд и дух людей окажутся
в тюрьме.
Они напьются пьяны и не заметят,
как шаржем и отражением плохих зеркал
им правду мира вдруг заменят,
и с ними будут делать то, что делают
с овцой.
Тогда сбегутся хищники и
птицы злые и сгонят в стадо их,
чтобы к обрыву легче довести
и одного стравить с другим.
С них снимут шкуру,
чтоб добыть их шерсть и кожу,
и если это человек переживет, душа его
пребудет разоренной.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2011 в 15:00

Вот так сейчас у меня на работе! Очень, реально очень тяжело, коллектива нет. Везде какие то интриги сплетни. Каждый сам за себя, сюда не ходи, с тем не общайся, тут не трошь там не сядь. Ужас какой то. Воспринимаю все близко к сердцу. И самое главное что делать не понятно

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2011 в 20:27

В кризисный период работал в крупной компании, з/п была сокращена на 25%...вдобавок шеф замутил сократить штат - вызвал и спросил смогу ли я совмещать свою и еще одну должность. Я как "честный и порядочный" дурак отказался - дескать беда коль сапоги начнет тачать пирожник. Каким-то образом о разговоре узнал мой коллега (чью должность мне предложили совместить) и тут началось!!!Ушат д.рьма на завтрак, обед и ужин, сплетни и интриги достойные самого трэшевого театра абсурда...Итог - "коллега" в шоколаде и в ус не дует, я давно "ушел по собственному". Месяц назад устроился в магазин начальником охраны; все было чудесно, пока я не стал вникать в причины возникновения огромных "потерь". Дошло до того, что " я бегаю по магазину с ножом и пугаю покупателей и персонал, все меня боятся, люди не хотят приходить на работу"...и т.д. Вы думаете " мудрый директор" вызвал меня для объяснений или что-то в этом роде?! Да не смешите - срочно уволил без "выходного пособия", ему плевать на реальное положение вещей, да здравствует текучка кадров! благодаря ей мы экономим много денег:) А что люди?!Люди - мусор...

ОТВЕТИТЬ
7777
17 сен 2011 в 08:16

... Ольге...
Не все так просто. Бросаться работой, коллективом , уповать на то, что "найду лучше" - всё это приемлимо (и то в разумных пределах) пока вам до 30-35 лет, а вот дальше - в разы, как вживаться в новый коллектив, менять привычный маршрут, так и уверовать в гарантии того, что на новом будет все грациозно регулируемо железной рукой начальника - увы, поверьте сложнее...
И в последних строках - за свою многолетнюю практику мне не доводилось работать в коллективах, где бы руководитель "регулировал" поток дрязг и сплетен - ОНО ЕМУ НАДО - он вовсе не для этого в руководители вышел ... При чем так - слышать о таких чудо-коллективах - доводилось, а вот воочию ... И дело не в везении, а просто в самой обыденной самонадеянности, мол, отсюда уйду - лучше найду ... НЕ ФАКТ!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2011 в 23:49

Вчерашнее представление о работе, как о второй семье постепенно отмирает. Всё больше людей в порядке психологической защиты от возможной психологической травмы стремясь уйти в сторону от интриганского болота приобретают психологию карпоративного и производственного подёнщика по типу стихотворения Саммуила Маршака:

Где обедал, воробей?
- В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.
Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя......
http://marshak.ouc.ru/gde-obedal-vorobey.html

Оптимист
18 сен 2011 в 12:11

А что Вы хотели? Чтобы Вас в наше время на руках носили Ваши коллеги по работе?
Да, сейчас очень часто работа превращается в борьбу за выживание на рабочем месте по суровым законам социальных джунглей. Но бывает и исключение. Мне посчастливилось найти как раз то, что нужно. Рабочий коллектив стал для меня второй семьёй. Понимающий, дружный, одним словом настоящий коллектив, группа единомышленников. Если кому-то нужна психологическая поддержка, помощь в поиске своего места в жизни, стабильная работа в сплочённом коллективе.

ОТВЕТИТЬ
0000
18 сен 2011 в 13:29

Интересно, почему сейчас не наказывают за психологическое давление на работе, например! Приняли хоть бы закон, который защищает от интриганов и хамов на рабочем месте!!! Трудовой Кодекс, испытательный срок... А этот испытательный срок работодатели применяют на практике - кто что придумает, в силу своей невоспитанности. Приказ о соблюдении корпоративной культуры не особо спасает. Все ограничиваются формой одежды, при этом совершенно не умеют себя вести!

ОТВЕТИТЬ
Фауст
19 сен 2011 в 08:23

всё зависит исключительно от профессионализма начальника и конечно же коллектива, если там мелкие и ущербные люди, кончено его надо менять и наче сплетен вам не избежать!

12аа
19 сен 2011 в 19:08

Может вспомним коммунизм и НКВД, вот где интриги!!!

ОТВЕТИТЬ
простые работяги
20 сен 2011 в 09:10

Вот сейчас интриги так интриги везде, подлости, подсиживания! А какие интриги были при социализме (НКВД, коммунисты, КГБ), так мы это слава богу только по телевизору и видели.

ОТВЕТИТЬ
Тэсс
20 сен 2011 в 14:16

да все зависит от директора будет ли он поддерживать сплетни и клевету или оставит все как есть и будет просто смотреть как разваливается коллектив. в итоге непременно развал организации . уверена что именно директор должен расставить все точки над и. иначе непременно крах компании либо реорганизация. либо смена самого директора.

вот так
22 сен 2011 в 10:00

Правильно написано в статье, куда не пойди, в организациях одни сокращения - борьба за выживание!

ARP
22 сен 2011 в 16:57

з/п средняя, карьерного роста нет, коллектив - отличный !!!!

csl360
22 сен 2011 в 19:57

Казалось бы такая проблема присуще только офисным работникам или небольшим фирмам, дак нет даже в простом автосервисе подсидели, родственники сра... 4 месяц не могу найти нормальную работу

ОТВЕТИТЬ
Usya
23 сен 2011 в 19:12

Почему на фото одни женщины?? Можно подумать, мужчины этим не занимаются. Еще как занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Для Usya
4 окт 2011 в 15:07

Потому что выживать приходиться в чистом женском коллективе, поэтому на фото одни женщины и запечатлены, да ещё и в боксёрских перчатках, что как раз кстати. С мужчинами намного легче работать и это статистика, а не мнение одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2011 в 01:32

Работала и в чисто женском и мужском коллективах.
В одном женском были доносчицы..Только что-то скажешь в кабинете,через час уже руководство знает..а в целом так все мило общаются,улыбаются)))..
В другом месте, тоже в женском коллективе, много обид ,постоянно нервное напряжение какое-то..
И тут попала в чисто мужской коллектив.поначалу думала классно!!! Такой крыжовник)))).Сплетен нет. Но через год уже почуяла всю прелесть...везде смотрят,следят,вплоть до того что ты кушаешь ,выкидывала черновики в мусорку, сказали мелко порвала, вдруг кто достанет прочтет, постоянно смотрят мимоходом в мой компьютер, при этом чисто по панибратски берут все ,без спроса, со стола в моем присутствии. Пресекаю все высказывания про "Баб" Вижу тяжело им бедным. Летом жалуются ,что я мешаю им раздеться,жарко))И матом не поругаться, поэтому слышу через каждые 5 минут что все на свете придурки ...)). Начала воспринимать крики чьи-нибудь не лично,а как рабочие моменты. Вообще стала по-моему как мужик. Думала для психики нормально будет,а оказалась не легче. Наверное хорошо когда есть и мужчины и женщины в коллективе и примерно одного возраста все.

Катюшка
9 окт 2011 в 18:16

А мне вообще туго! Я молодой специалист. Коллектив женский, подобен бассейну с пираньями. Ответственность большая, зарплата не впечатляет. Уволиться что ли? но куда меня ещё возьмут. Город маленький вакансий мало

ОТВЕТИТЬ
Даша
11 окт 2011 в 07:55

у меня на новом месте точно так же, я пришла с заранее отличными рекомендациями и стала сразу активно работать не отвлекаясь на чаи и сушки. Это возмутило моих новых коллег. И пошло-поехалоо.. какие то смешинки из-под тишка, переглядки. И знаете что? Это круто!!! Я почувствовала, что опасна для них, что они меня боятся. А самое главное. Я выглядеть стала на 500% безупречно, сконцентрирована на 1000% на работе и отсюда деньги-деньги-деньги... а дружбы мне хватает и за пределами рабочего места.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2011 в 12:15

Если ты не лентяй, а нормальный, исполнительный работник, если ты ходишь на работу РАБОТАТЬ, а не выяснять отношения других, если тебе нравится твоя профессия, то в коллективе будет здоровая атмосфера. Как говорится: НАЧНИ С СЕБЯ!

Сергей Борисович
12 окт 2011 в 12:28

Я работал вообще в очень женском коллективе: 120 женщин и я один, их руководитель. Такие вопросы приходилось решать, до смешного доходило. Потом я работал в мужских коллективах. И для себя сделал вывод: в чисто женский коллектив больше ни ногой, какой бы уровень з/п не предлагали.

ОТВЕТИТЬ
Сергею Борисовичу
15 окт 2011 в 12:49

Сергей Борисович, расскажите что-нибудь из "смешного", хоть поржем, а то чё-то грустно..

Костик
24 окт 2011 в 14:22

Ходил сегодня на собеседование в МТС на управляющего мтс салона, в объявлении было написано более чем прилично и красиво, но когда мне сказали 2 месяца походи просто в продавцах и одновременно помой полы, так как компания сама проводит клининг....я тихо встал и пошел, а собеседование проводила девочка, которая на момент презентации слова неправильно произносила, и очень неграмотно формировала предложения, но сколько было надменности и презрения в глазах....жесть вот куда я не хочу

ОТВЕТИТЬ
Полина
27 окт 2011 в 20:10

Что тут удивительного, ...у них видимо принято высокие технологии продавать и полы заодно помыть...года 4 назад мне одна знакомая рассказывала, что первое они услышали от нового руководителя, что все здесь в Тюмени зажрались...

Елена
8 ноя 2011 в 11:54

Немного завидую) Если есть интриги, значит работа в коллективе. Скучаю по коллективу, хотя было всякое. Сейчас сижу в кабинете совсем одна, интернет правда есть и хороший сайт с форумом коллег.

Загрузка...