RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия К сити-менеджеру Волгодонска Виктору Мельникову пришли с обыском

К сити-менеджеру Волгодонска Виктору Мельникову пришли с обыском

Против него возбудили уголовное дело

С 1997 года Мельников возглавлял Волгодонской район 

В доме и на работе сити-менеджера Волгодонска Виктора Мельникова провели обыск. Об этом 161.RU сообщил источник в правоохранительных органах. Причиной стал один из коммунальных контрактов в Волгодонском районе, главой которого ранее был Мельников.

Как пишет ТАСС, на чиновника возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий. По информации издания, обыск провели сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ростовской области. Официального подтверждения от ведомства пока нет.

Главой администрации Волгодонска Мельников стал в марте 2017-го. Тогда контракт с ним заключили до сентября 2020 года. Этой осенью Мельникова избрали повторно — единогласным решением городской думы.

161.RU писал, что в конце октября с обыском пришли к бывшему министру здравоохранения Ростовской области Татьяне Быковской. Это связано с делом о смерти пациентов в ковидном моногоспитале больницы № 20. А в начале ноября обыск прошел у бывшего замглавы администрации Ростова по вопросам дорожного строительства и транспорта Евгения Лебедева — силовики нагрянули из-за дела о закупке видеосистем и пунктов контроля за дорожным движением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем