RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Генконсульство Армении опровергло информацию о жестоком обращении с пациентом в ростовской больнице

Генконсульство Армении опровергло информацию о жестоком обращении с пациентом в ростовской больнице

Состояние Романа Бабаяна по-прежнему тяжелое. Ему предстоит операция по пересадке кожи

Роману Бабаяну предстоит операция

Генконсульство Армении опровергло информацию о жестоком обращении врачей БСМП с Романом Бабаяном, который оказался в реанимации после того, как получил сильный удар током на работе. Заявление опубликовано на официальной странице консульства в социальных сетях.

— Наши представители два раза посещали Романа, который находится в реанимации. При разговоре он лично опроверг информацию об избиении и о плохом отношении врачей, а также сообщил, что является гражданином Республики Узбекистан, — говорится в этом заявлении.

В консульстве также заявили, что состояние Бабаяна по-прежнему остается тяжелым. Сегодня, 1 октября, ему предстоит операция по пересадке кожи.

Ранее портал 161.RU сообщал, что Роман Бабаян попал в реанимацию после удара током. Парень выполнял ремонтные работы рядом со стадионом «Динамо» и случайно задел высоковольтный кабель. После этого Романа сразу же доставили в ожоговое отделение в БСМП № 2.

Позже его друг Арзу Набиев заявил, что врачи не хотят заниматься здоровьем пациента, бьют его и морят голодом, а работодатель снял с себя всю ответственность за случившееся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем