RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Дело Натальи Разумной подробности Экс-полковника полиции из Ростова объявили в федеральный розыск

Экс-полковника полиции из Ростова объявили в федеральный розыск

Некоторые знакомые Натальи Разумной думали, что она находится на лечении в Германии

Женщина исчезла после того, как против нее возбудили уголовное дело

Бывший полковник полиции отделения МВД по Пролетарскому району Ростова 38-летняя Наталья Разумная находится в розыске. Женщина пустилась в бега после того, как против нее возбудили уголовное дело. Об этом 161.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией.

— Уголовное дело против Разумной возбудили в ноябре 2018 года. Сразу после этого она скрылась и была объявлена в федеральный розыск, — уточнил собеседник.

Всего женщину подозревают в преступлениях по четырем статьям: «Мошенничество», «Фальсификация доказательств», «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и «Незаконное возбуждение уголовного дела».

Ростовские издания 1rnd.ru и «Блокнот-Ростов» со ссылкой на источник в правоохранительных органах написали о том, что женщина находится в Грузии. Но источник 161.RU эту информацию не подтвердил.

— Информации о том, что она пересекла российскую границу, нет. Сейчас ее местонахождение не установлено, — уточнил собеседник издания.

Некоторые знакомые были уверены, что Наталья уехала на лечение в Германию. Об этом они узнали от брата женщины, который спустя время тоже пропал. Как рассказал 161.RU один из собеседников, мужчина уже давно не отвечает на звонки.

В ГУ МВД России по Ростовской области и Следственном комитете по Ростовской области информацию о том, что дело Разумной находится в производстве, подтвердили.

— Разумную уволили из внутренних органов в прошлом году по отрицательным мотивам. Тогда в отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», — рассказали корреспонденту 161.RU в пресс-службе донского главка.

Ранее 161.RU писал о двух ростовских полицейских, попросивших политического убежища на Украине. Их подозревают в избиении и пытках нескольких горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем