Происшествия подробности Каша из металла: в Азове лихачи устроили серьезное ДТП

Каша из металла: в Азове лихачи устроили серьезное ДТП

Есть вероятность, что один человек пострадал

Авто после столкновения превратились в груды металла

Серьезное ДТП произошло в ночь с 4 на 5 апреля в Азове на одной из основных улиц. На Московской на полном ходу столкнулись два легковых автомобиля. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Они опубликовали фото с последствиями аварии. На них видно, что передние части обоих авто превратились в металлическую кашу. На вызов, кроме сотрудников ГИБДД, приехали скорая и МЧС.

― Лихачи гоняют не только в Ростове, — прокомментировал произошедшее автор поста.

Судя по видеозаписи с места происшествия, пострадал как минимум один человек. На видео заметно, как рядом с одной из покореженных легковушек на асфальте лежит мужчина в толстовке.

Видео: «Подслушано в Азове»/Vk.com

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД по Ростовской области. В пресс-службе донского главка пообещали предоставить подробную информацию чуть позже.

Ранее 161.RU писал о ДТП, произошедшем 4 апреля по вине пешехода. По словам очевидцев, пьяный мужчина переходил дорогу на красный. Чтоб не сбить его, водитель авто вывел машину на встречку, где она столкнулась с другим автомобилем.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем