RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Добавила к зарплате: бухгалтера ростовской гимназии подозревают в присвоении 14,5 миллиона рублей

Добавила к зарплате: бухгалтера ростовской гимназии подозревают в присвоении 14,5 миллиона рублей

Теперь ей грозит до десяти лет лишения свободы

Ближайшие годы женщина может провести за решеткой

В донской столице задержали сотрудницу одного из городских учебных учреждений. Бухгалтера гимназии подозревают в растрате 14,5 миллиона рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

— С февраля 2017 по сентябрь 2018 года она вносила недостоверные сведения в платежные поручения. В результате злоумышленница необоснованно начисляла зарплату себе и неустановленному кругу лиц, — уточнили в пресс-службе донского главка.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Присвоение и растрата». Теперь женщине грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас ростовчанка находится под подпиской о невыезде.

В ноябре 161.RU писал о разбирательствах по делу экс-директора компании «Чистый город». Женщина потратила деньги фирмы на личные нужды — она заплатила 180 тысяч рублей за ремонт собственного транспорта.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем