Происшествия подробности Родился в рубашке: на Дону поезд врезался в легковушку, которая выехала на переезд

Родился в рубашке: на Дону поезд врезался в легковушку, которая выехала на переезд

График движения поездов восстановлен

Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось

Авария произошла в ночь с 4 на 5 января в Орловском районе Ростовской области. Как сообщает пресс-служба СКЖД, пострадавших в ДТП, к счастью, нет. Водитель легкового автомобиля чудом спасся.

— В час ночи водитель легкового автомобиля Lada Priora выехал на железнодорожный переезд у станции Куберле перед приближающимся грузовым поездом, — сообщили в СКЖД. — Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

Можно сказать, что водитель за рулем Priora родился в рубашке. Мужчина не пострадал. А вот автомобиль получил значительные механические повреждения. Как сообщили в ведомстве, дорожно-транспортное происшествие не повлияло на график движения поездов.

В конце декабря более трагично завершилась авария на железной дороге возле станции Матвеев Курган Ростовской области. Поезд сбил 15-летнюю девочку, перебегавшую пути. Девочка скончалась на месте происшествия.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем