Происшествия Атака на Таганрог подробности «Беспилотник завис на деревьях»: глава Таганрога — о последствиях атаки дронов на город

«Беспилотник завис на деревьях»: глава Таганрога — о последствиях атаки дронов на город

На месте ввели режим чрезвычайной ситуации

Источник:

Светлана Камбулова / Telegram.org

Три беспилотника атаковали Таганрог. Один упал на дом, второй — на гаражи, а третий завис на деревьях. Об этом в своем видеообращении рассказала глава администрации города Светлана Камбулова.

«По адресу 1-й Новый беспилотник завис на деревьях, находится на расстоянии от жилых помещений 300 метров. Угрозы жизни нет. По адресу Ленина, 147 БПЛА упал на гаражи, находящиеся рядом с многоквартирным домом. Территория оцеплена, работают специалисты. По адресу Лизы Чайкиной, 57 произошли наибольшие повреждения», — уточнила чиновница.

У поврежденного дома Камбулова провела заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. С 23:15 здесь ввели режим чрезвычайной ситуации.

«Мы видим, что выбиты окна в части квартир. Специалисты обследовали газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение. Отключение не требуется. После проверки на предмет возгорания люди смогут вернуться в дома», — рассказала глава администрации.

Она добавила, что в 8 часов утра 2 апреля рабочая группа обследует поврежденные квартиры. Всем жителям, чье жилье получило повреждения, пообещали оказать необходимую помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления