Журналист 161.RU ответила на травлю и угрозы из-за дела Цомартовой
15 марта 2025, 09:01
Гость
3 часа
Мне кажется профессионалы должны разобраться сначала в ситуации, а не дублировать канал родственников пропавшей девушки и транслировать в прессе рассказы о спецагентах, разведчиках, Дубаи и т.д.
Гость
1 час
Всё верно и освещать объективно то, что даёт официальный источник, тем более на сайте СК РФ об этом просит следствие. Тысячу версий опубликовали и ни одной цитаты следователя. Её об этом и просили сделать, но корреспондент не слышит.
Гость
3 часа
А мне интересно , какие свои следующие фотографии бондарь выложит)
Гость
2 часа
Гость,а вас фото , как то задело? Симпатичная ,умная девушка!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость,а вас фото , как то задело? Симпатичная ,умная девушка!
Умные издания опираются на следствие и читают СК РФ.
Гость
21 минута
Гость
2 часа
Гость,а вас фото , как то задело? Симпатичная ,умная девушка!
Сабина держись ! Вы пишите очень интересные статьи , которые нравится читать , но увы , удел журналистов брать на себя негатив людской …
Гость
3 часа
Сабина, побольше фоток своих, еще не все ракурсы освещены
Гость
22 минуты
Что за дичь ты пишешь?
Гость
2 часа
А зачем на этот канал ходить? Я вот не знал о его существовании и даже из любопытства не пойду.
Гость
22 минуты
Вы то не пошли,зато он пришёл сюда к вам.Их можно узнать по 100-балльному уровню владения языком - например,по слову ,,одыкватный".
Гость
3 часа
Именно травлей семьи Гариевых занималась семья цомартовых. А ведь Гариева, тоже журналист и полковник внутренней службы, руководитель пресс-службы МВД по РД. Угрозы, оскорбления в адрес полковника не прекращается. Почему вы не пишите об этом? За что уволили Николая? Разве не за нарушение закона? Семья цомартовых нарушала закон. Закон о частной жизни и неприкосновенности.
Канал Намус проверялся. И не нашли нарушения. Бывшие участники канала АЦ , также высказались, что не видят травлю семьи цомартовых.
Диана Цомартова угрожала , что снимет погоны на суде с полковника, в результате сняли с должности Николая цомартова за нарушение закона. Николай цомартов угрожал сотрудникам ФСБ ( смешно конечно). Так как вы оцениваете травлю руководителя пресс-службы МВД? Это допустимо?
Гость
2 часа
Именно канал Намус и создал всю эту ситуацию!!!! И да, какая травля была со стороны родителей,пока сама пресс- секретарь не возомнила себя,,Богом,, и не стала делать свои оценки происходящему? Что то,по всей России, не наблюдается подобного со стороны пресс- секретарей? Кто ж в Дагестане дал такое право?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Именно канал Намус и создал всю эту ситуацию!!!! И да, какая травля была со стороны родителей,пока сама пресс- секретарь не возомнила себя,,Богом,, и не стала делать свои оценки происходящему? Что то,по всей России, не наблюдается подобного со стороны пресс- секретарей? Кто ж в Дагестане дал такое право?
Это не Гариева, возомнила себя Богом, а чета Цомартовых. Огромное количество не заинтересованных лиц, говорили и писали, что девушка была в подавленом состоянии, когда шла по воде,миллионные коментарии простых людей, считающие так же, но почему то, именно Гариева, оказалась виновата во всех бедах цомартовых.именно из их рта льется словесный понос на всех и вся, какими статьями УК, сейчас они пугают всех неугодных, теми какие они сами не перестают нарушать. В этой ситуации, жаль пропавшую девушку и ни в чем не повинных людей, так подленько об литых помоями от семьи. И травли в отношении них и тем более журналистки, тут нет. Травлей занимаются именно Цомартовы. Им не выгодно, что бы про них перестали говорить, именно о их семье, а не о их дочери. Лично мне не жаль эту семью, жаль только девушку которая пропала. Доходит до смешного, когда на канале матери на более менее одыкватные коментарии, здравомыслящий людей, начинаю писать о том что, они так же замешаны в пропаже и нужно их всех проверить и не важно где человек находиться на Сахалине или вообще где нибудь в тайге и никогда не знал ни Анну, не Гариеву ни тем более святое семейство цомартовых.я,точно не замешан в пропаже и тем более, не террорист,просто это моё мнение, на происходящее🙄
Гость
4 часа
Безобидный комментарий исчез. И за что вас уважать тогда?
Гость
3 часа
Честь и достоинство надо защищать в суде, а не в прессе, Сабина
Гость
4 часа
Это какой то дурдом. Хватит эту тему педалировать. Надоели хуже горькой редьки.
Гость, будем ее педалировать столько раз, сколько посчитаем нужным для защиты своего журналиста.
Тон смените, уважаемая. Вы наемный работник, а не медиа магнат
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тон смените, уважаемая. Вы наемный работник, а не медиа магнат
Гость,а какой тон? Снова не нравится? Ответ лаконичен и краток , и это достойно уважения, защищают своего журналиста от травли и угроз , что не так?
Гость
4 часа
Слабо в суд падать, если это реально травля и клевета? Или проще врать вот так, хайповать на этой теме, и считать тугрики в своем кармане? Только в суде нужны будут настоящие доказательства, а не ваше враньё и переворачивание фактов.
А вы не задумывались,что ваш ,,,любимый,канал,обвиняя Сабину в каких то неправомерных действиях (цитата от ,,намуса,,: ,,мы возмущены её опусами и попытками манипулировать общественным мнением, лживыми и не имеющими под собой никаких оснований статьями, где она пытается переложить вину за исчезновение девушки на местные правоохранительные органы и занимается дискредитацией МВД РД. ,,),сам этим занимается.Именно канал!! занимается дискредитацией,что создало негативное настроение у многих людей,ко всему,что происходит в РД. Именно канал,якобы защищая пресс-секретаря МВД РД.,все больше уничтожает его! Так кто ж,в этой истории,больше занимается дискредитацией вообще всей РД????
Гость
21 минута
Гость
3 часа
А вы не задумывались,что ваш ,,,любимый,канал,обвиняя Сабину в каких то неправомерных действиях (цитата от ,,намуса,,: ,,мы возмущены её опусами и попытками манипулировать общественным мнением, лживыми и не имеющими под собой никаких оснований статьями, где она пытается переложить вину за исчезновение девушки на местные правоохранительные органы и занимается дискредитацией МВД РД. ,,),сам этим занимается.Именно канал!! занимается дискредитацией,что создало негативное настроение у многих людей,ко всему,что происходит в РД. Именно канал,якобы защищая пресс-секретаря МВД РД.,все больше уничтожает его! Так кто ж,в этой истории,больше занимается дискредитацией вообще всей РД????
Намус за правду, именно поэтому основная часть канала состоит из людей, которые раньше сидели на канале АЦ, которые раньше помогали в поисках Анны, в материальной поддержке родителей. Тех, кто искренне переживал и переживает за девушку. Но были изгнаны оттуда за неудобные вопросы, за логику действий, за правду в конце концов, кто был против дискредитации правоохранительных органов, кто был против придуманных сказок о ФСБ и т.д. И судя по истеричному тону, и очередной манипуляцией о " дискредитации всей РД" опять и снова понятно кто пишет. В статьях Бондарь правды нет, там сплошная ложь пересказанная от родителей. Даже про их увольнения ни слова правды. Видимо поэтому в суд неуважаемый ( лично мной) журналист не пойдет, не так ли?
Гость
4 часа
Правильно. Пишите пока эти грязные языки не замолчат. Нечего до наших журналистов лезть. Мы тут сами разберемся
Гость
2 часа
Фу на тебя, тролль🤮
Гость
56 минут
Так она сама ходит на канал скринет, для чего, писать больше не о чем? Как её травят, если ей нужны публикации и она приходит за ними в источник, где обсуждают асоциальное поведение потерпевших. Так потерпевшая оболгала свою соседку, свидетелей, Лизу Алерт, посторонних людей, полковника пресс-службы и ей всё сходит с рук. Угрожает публично людям, "вырвет глотку", люди в шоке от таких постов, которые тут же удаляет, но их скрины журналист не выкладывает и о них не пишет. Не стыдно ли ей за своих подопечных? Не стыдно врать, что уволили ни за что, хотя потерпевший наврал и знает когда и что и о ком он писал???
Гость
4 часа
Сабина, вы большая умница! Настоящий журналист, такой, какими должны бы быть все представители данной профессии. Сил вам для борьбы со всякой нечистью! ✊✊
Да да, пишите и чаще пишите. ни дня без новостей об этих цоматовых...
Гость
3 часа
Гость, безусловно писать будут и это правильно! Журналистам Честь и Хвала за это, но вам равнодушный человек вряд ли это понять! Ваша стезя это равнодушие и беспринципность !
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, безусловно писать будут и это правильно! Журналистам Честь и Хвала за это, но вам равнодушный человек вряд ли это понять! Ваша стезя это равнодушие и беспринципность !
Изыди, тролль
Гость
54 минуты
Гость
3 часа
Гость, безусловно писать будут и это правильно! Журналистам Честь и Хвала за это, но вам равнодушный человек вряд ли это понять! Ваша стезя это равнодушие и беспринципность !
2000 неравнодушных заблокированы на канале поиска, те что переводы делали от 5000р, те что ориентировки размещали за свой счёт, об этом почему-то журналист честный не пишет. О том, что 40тр в день собирается на канале потерпевших, тоже не пишет. Почему?
Гость
3 часа
Навряд ли мама поедет, если не узнала свою дочь, значит она. Как можно не узнать свою дочь? Она или не она.Если она, тогда и мама там останется жить , потом папа .....Пусть лучше так, чем никак.
Гость
1 час
Для чего вы ходите на канал и читаете, скрините, раздуваете скандал? Напишите о канале "невсёдобро", про злоумышленников, активистов семьи. Что они сделали, какой травлей занимались, как волонтёра международника поливали грязью, семью, обратитесь в органы и вам расскажут, почему Роскомнадзор отработал по этому каналу, созданному после увольнения потерпевшего и что там творила админ Надежда, зачем она вела сбор персональных данных, пробивала аккаунты граждан РФ, с какой целью, кому передавала, нашим органам есть на что обратить внимание и с чем разбираться, но вы об этом не напишите никогда.
Гость
18 минут
Почему я житель Ростова, должен читать эту чушь ? Эти разборки? Кто эти люди Цомартовы, что бы я уделял им столько своего времени ???
Сколько ребят пропало на СВО, наших ростовчан, хоть об одном ты написала ?? Хоть одной матери помогла в поиске ? Вот в этом вся твоя сущность. Хайп хайп хайп. Недожурналист !!!
Гость
3 часа
Сабина молодец ! Будем поддерживать. Родители правы. Нет тела - значит реально похищение.
А вот уродов, которые их грязью поливают , хотелось бы знать поимённо. Желательно не по никам в канале. А фамилии, телефоны. И от адресов бы не отказался.
Таких надо знать "в лицо". Особенно это важно тем, кто с ними рядом живёт.
Гость
1 час
Тролляка
Гость
44 минуты
137ст. УК РФ, продолжите заниматься вычисляторством, преследованием и травлей граждан РФ в сети, выкладками фото из закрытых источников с несовершеннолетними, как потерпевшие, закон не заставит себя долго ждать.
Гость
3 часа
Уважаемая Сабина! Вы пишите и подаете материал всегда интересно, доступно и корректно! Особая благодарность, что Вы будете писать о Цомартовых,в моей голове не укладывается , откуда столько негатива, к этой семье ? Что пишут, иногда страшно читать ! Полное равнодушие, насмешки , отсутствие каких либо человеческих принципов! Травля и угрозы, журналисту ,это за гранью моего понимания ! Знаете , Сабина хочу Вам пожелать сил ! Вы делаете достойное и благое дело!
Гость
17 минут
Один и тот же бот все комменты пишет. Не позорьтесь уже, а
С уважением отношусь к журналистам честно работающим, с неприкрытой отвагой. Правда одна. А лжи - как мазута. Но мы обязаны все помогать искать истину, переворачивая пласты слежавшегося зла. Удивляюсь почему не преследуются по закону те, что полощутся в инете с грязными текстами. Надеюсь время придет и госорганы будут инициировать штрафы и более сильные наказания за безответственные высказывания. Держитесь Сабина. Честные люди есть.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
758мм 56%Журналист 161.RU ответила на травлю и угрозы из-за дела Цомартовой