RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-з.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два района Ростовской области атаковали беспилотники

11 февраля 2025, 06:07
Гость
11 февраля, 07:30
Винить здесь не кого, кроме самих себя, допустивших до власти этих 👹.
Гость
11 февраля, 08:00
Гость, любителей движух
Гость
11 февраля, 19:52
Никто их не допустил, они как 💩 всплыли
Гость
11 февраля, 08:53
Жители этих районов Ростовской области знают, кого благодарить за это
Гость
11 февраля, 09:43
Тебе из Жмеринки виднее
Гость
11 февраля, 11:47
Гость
11 февраля, 09:43
Тебе из Жмеринки виднее
Ну тебе виднее откуда мне виднее. А пока - ловите и наслаждайтесь. Пусть и к твоей родне влетит. Расскажешь, откуда мне виднее будет
Гость
11 февраля, 17:18
Гость
11 февраля, 09:43
Тебе из Жмеринки виднее
Какой прогресс! Кроме Житомира лахтянка Жмеринку упомянула! До буквы Ж дошла? Подказываю: дальше в алфавите идёт З (Знаменка, Запорожье). Не благодари.
Гость
11 февраля, 08:28
Так вот она какая, стабильность.
Гость
11 февраля, 10:56
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!😳
Гость
11 февраля, 17:20
Гость
11 февраля, 10:56
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!😳
Блеск! Сто плюсов автору!
Гость
11 февраля, 08:25
А что там с грядущей обязательной маркировкой отопительных приборов для пресечения их незаконного оборота? Когда уже глав психиатр возбудится?
Гость
11 февраля, 08:31
Зато какое поле деятельности окормляющимся! Можно ещё унитазы от угона маркировать, спички в коробках на строгий учёт поставить для борьбы за всё хорошее.... Главное, чтобы всё за счёт народа.
Гость
11 февраля, 06:36
Как хорошо было в спокойные девяностые
Гость
11 февраля, 07:23
.Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
Гость
11 февраля, 10:06
Тебе? Барыжил, наверное?
Гость
11 февраля, 11:46
Гость
11 февраля, 10:06
Тебе? Барыжил, наверное?
Нет. С такими как ты разговор был коротким.
Гость
11 февраля, 15:31
А про какой район завтра будет статья? В Фонбет хочу ставку сделать. Там хорошие коэффициенты.
Гость
11 февраля, 14:19
Обтирайся.
Гость
11 февраля, 19:51
Пирожок нахмурился 🫤
Гость
11 февраля, 09:27
Тролли и ждуны с 7 утра на посту. Загадили всю ветку. Фу
Гость
11 февраля, 14:36
Фу на тебя ))
Гость
11 февраля, 17:21
бапка, напиши, что у нас в последнее время изменилось к лучшему. Просим!
Гость
11 февраля, 10:09
Банят комменты. Яростно.При том в одну сторону опять.
Гость
11 февраля, 10:56
А минусы ставить зачем? Разве банить комменты это правильно? Притом однобоко
Гость
11 февраля, 15:33
В какую? Мы обязательно разберёмся и справим ситуацию, будем банить в другую сторону. Можем в третью. Вам в какую надо? Вы ознакомились с условиями забанивания, накопительной и бонусной частью программы?