судя по комментам неужели начинает доходить, что враг он в кремле
Гость
9 февраля, 21:16
Да пошел ты!
Гость
9 февраля, 21:48
Гость
9 февраля, 21:16
Да пошел ты!
Исчезни отсюда
Гость
9 февраля, 22:27
Гость
9 февраля, 21:16
Да пошел ты!
Зачем в начале фразы «да»?
Гость
9 февраля, 21:38
Как хорошо было в Ростове в спокойные 90е
Гость
9 февраля, 20:32
"С семьей побеседовал следователь. Роман спросил у него, кто восстановит окна в доме. Тот пожал плечами"
- а чё хотел то тогда?? Беседун...
Гость
9 февраля, 18:13
Делов натворили , а как устранять так в кусты , про повреждённые машины ни слова .
Гость
9 февраля, 22:28
Почему множественное число? Натворил 157 сантиметровый , ночью в феврале
Гость
15 часов
Гость
9 февраля, 22:28
Почему множественное число? Натворил 157 сантиметровый , ночью в феврале
Те, кто клеил буковки латинские на свои машины, вполне этого заслужили.
Гость
12 часов
Гость
9 февраля, 22:28
Почему множественное число? Натворил 157 сантиметровый , ночью в феврале
Он один всё творил? без помощников?
Гость
9 февраля, 18:30
А я лайфхак знаю секретный: надо скотчем на стекле крест наклеить, в кино видел. А то стекол не напасешься.
Гость
9 февраля, 18:29
Я правильно понял что беспилотники падали на жилые кварталы не потому что были в них направлены. а потому что их сбивали над жилыми кварталами?
Гость
9 февраля, 18:32
Правильно.
Гость
9 февраля, 20:35
Интересно, где в таком случае стоит "сбивалка"?? Неужели в черте города? Лавров за такое один соседний народ обвинял, мол, сами виноваты.
Гость
9 февраля, 20:48
Гость
9 февраля, 20:35
Интересно, где в таком случае стоит "сбивалка"?? Неужели в черте города? Лавров за такое один соседний народ обвинял, мол, сами виноваты.
Ну посмотри в Гуглмапсе, в аэропорту стоит.
Гость
9 февраля, 20:33
"Государство несет непосредственную ответственность за внешнюю политику. Президент же ее выставляет. Собственно, всё. Значит, исполнительная власть должна за это нести ответственность"
- первый умный комментарий здравомыслящего человека среди трёх лет воя крепостных.
Гость
19 часов
Да пошел ты
Гость
17 часов
Боюсь, вместо окна впаяют ему антипатриотизм((
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Да пошел ты
Маму свою пошли
Гость
9 февраля, 21:23
А как больница заменит окна самостоятельно? У них есть на это бюджет? Не думаю. Где же деньги взять - может врачам скинуться?
Гость
2 часа
Гость, у Быковской спросите !
Гость
9 февраля, 22:27
Где хмуробровый ИА ? Это понятно , что осликов 🫏 отправили в помощь, но этого же не могли перепутать ? Или могли?
Гость
19 часов
Виноватых далеко искать не надо)). Они рядом, голосовали за "царька"!
Гость
19 часов
Кто ? Памфилова и Терешкова?
Гость
9 февраля, 18:15
Вопрос, если дрон сбили в Ростове значит ПВО проспало появление БПЛА? Поэтому и сигнал тревоги не включили?
Гость
9 февраля, 18:27
Запуск осуществлён с территории Воронежской области. А оцепили район после падения бпла не из=за какой-то угрозы, а дабы люди не смогли увидеть маркировку на обломках.
Гость
3 часа
Гость, Не в дроне дело! Дело в самой движухе
Гость
18 часов
Ну и окна в больнице ((
Гость
2 часа
Гость, это стабильностью называется сейчас то что досталось от СССР
Гость
10 февраля, 01:34
Живи за Родину, не умирай
Гость
3 часа
У вас окна что после что до налёта в больнице 😂😂
Гость
9 февраля, 18:19
да фигня, много взрывчатки не поставишь, это типа 155 или Града. если людей нет в зоне поражения то ничего страшного. Это не Смерч или Точка-У - всё это пуляла УКР ещё с 2014 года по мирняку...
Гость
9 февраля, 18:30
...и мальчиков на пожарных щитах распинали...
Гость
9 февраля, 19:06
Гость
9 февраля, 18:30
...и мальчиков на пожарных щитах распинали...
И визитки яроша с собой носили, пачки долларов, листовки и прочие атрибуты.
Гость
9 февраля, 22:31
Гость
9 февраля, 19:06
И визитки яроша с собой носили, пачки долларов, листовки и прочие атрибуты.
И на Рено от крокуса отъезжали . А где комары 🦟?
Гость
3 часа
Это такие окна в больнице ? в великой стране где одни прорывы и толчки которым нет аналогов
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 79%Как ростовчане пережили массовую атаку беспилотников