Бастрыкин поручил возбудить дело из-за выпавшей из автобуса ростовчанки
1 февраля 2025, 11:57
Гость
1 февраля, 17:02
А если бы не Бастрыкин, то и не было бы никакого дела? Наши следователи ничего не видят?
Гость
2 февраля, 01:55
Это очень хорошо, значит в Ростове еще не все потеряно
Гость
1 февраля, 12:18
Обещают привлечь к ответственности . В слесаря его на месяц !
Гость
2 февраля, 20:23
В депутаты. На год.
Гость
1 февраля, 17:08
Он даст правовую оценку по существу вопроса!! Если на контроль дело Бастрыкиным поставлено, то у него не забалуешь!!
Гость
1 февраля, 17:56
Да-да, вывезет в лес и кирдык. С бандитами 90х не забалуешь.
Гость
2 февраля, 09:07
Почему в Ростове так много бабок?
В какой автобус не зайди, больше половины бабки сидящие на сидениях возле прохода и не дающих присесть другим пассажирам.
Гость
2 февраля, 12:41
Потому что молодняка мало. Не хотите плодится и размножатся почему то.
Гость
2 февраля, 14:03
Гость, как не стыдно так рассуждать, вы совсем скоро сами будете такими возрастными и с такой пенсией на такси не наездишься
Гость
2 февраля, 20:24
Гость
2 февраля, 14:03
Гость, как не стыдно так рассуждать, вы совсем скоро сами будете такими возрастными и с такой пенсией на такси не наездишься
Купите себе нормальную машину.
Гость
1 февраля, 21:52
доброй ночи проблема города это конечно транспорт имела неосторожность две недели быть пассжиром вы знаете удивило мужчины в голубых рубашках дай бог им и их женам терпения а так ждем может быть кто за это отвечает проедится в общественном транспорте
Гость
1 февраля, 22:38
Когда уже начнут из "ауросов" выподать желательно со смертельным исходом! А члленовозов у нас поболя чем травмоавтобусов.
Гость
1 февраля, 15:54
Опять виновен работяга
Гость
1 февраля, 18:11
Ну вообще то водитель не стал смотреть в зеркала, что там с пассажирами. Виноват прежде чего он сам. Более того, пассажиры в салоне 100% начали кричать, чтобы он или дверь открыл, или остановился, или все вместе. Так что именно в этом случае виноват водитель. Ну а за переполненные автобусы и их нехватку, из-за чего люди выпадают из них, тут уже вопрос к мэрии, но там все как с гуся вода.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
760мм 93%Бастрыкин поручил возбудить дело из-за выпавшей из автобуса ростовчанки