перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пробка в 16 километров собралась под Ростовом. Всё из-за дыр в асфальте

25 декабря 2024, 18:39
Гость
17 часов
Да у нас везде дырки! Во всех министерствах! На дорогах их видно, а в некоторых сферах - нет, но они есть)). Медицина - дырка, ЖКХ- дырка! Спорт- дырка! Финансы -дырка! Экономика- черная дырка- всем дыркам дырка (там просто очень «одаренные» люди работают). В социалке… В минпроме и в МСХ хоть что-то более или менее живое есть…
Гость
3 минуты
На специальную хирургию выделены миллиарды долларов, а нам ни цента.
17 часов
конец года ясен пень нужно бабки осваивать бабки.
Гость
17 часов
Не из-за дыр в асфальте, а из-за дыр во власти. Называйте вещи своими именами.
Гость
16 часов
Готовят к платке. думаю выберут вариант 90км. с учетом тройки мостиков будут драть рублей 400 нынешних.
Гость
13 часов
Когда в старой голубятне начали течь трубы, вызвали слесаря. Слесарь попытался залепить дырки изолентой, но течь не прекращалась. "Может пора трубы заменить ?" - спросила соседка, бабушка Зина "Зачем ? Эти еще прослужат. Лет 12 точно" - ответил слесарь. "Но они же уже гнилые, их в 99 году уже не новыми поставили" - парировала бабушка "Бабуля, вы спец в трубах ? А я да. Идите, посмотрите телевизор. Там в другой стране все гораздо хуже, а у вас всего-лишь течет малость" "Но голуби же мокрые" - бабушка не отставала. "Голуби ваши давно улетели. Только будка осталась. С вас, кстати, причитается." (С)
Гость
13 часов
Иди ты .. подальше
Гость
13 часов
Аффтар, жги еще !
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Иди ты .. подальше
Юрий Борисович, залогиньтесь
Гость
15 часов
А если в этой пробке по большому захочется? Как быть девушке, например?
Гость
4 часа
да садись...что все не люди...поймут.
Гость
4 часа
При чем здесь девушка? А парни по-вашему что, по большому никогда не ходят?
Гость
15 часов
А почему в асфальте дыры ?
Гость
14 часов
Да пошел ты..
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Да пошел ты..
А почему сотрудник администрации пишет анонимно?
Гость
16 часов
Весь город перекопан, где то порыв теплотрассы, где то другие коммуникации тянут, где то фонари меняют пол дороги перекрыто плюс перед праздниками выехали все. В городе дурдом на дорогах.
Гость
11 часов
Сегодня и в городе пробки! Почему?! Разгар рабочего дня (14.00), середина недели - куда все прутся на своих машинах?! Никто не работает?! Или это толпа капиталистов-работодателей за покупками к празднику ехала, пока на них наёмные рабочие пахали? Обычно такие толпы машин бывают в последние предпраздничные выходные. Откуда столько свободных людей на личных автомобилях в рабочий день?!!
Гость
2 часа
Гость
11 часов
Сегодня и в городе пробки! Почему?! Разгар рабочего дня (14.00), середина недели - куда все прутся на своих машинах?! Никто не работает?! Или это толпа капиталистов-работодателей за покупками к празднику ехала, пока на них наёмные рабочие пахали? Обычно такие толпы машин бывают в последние предпраздничные выходные. Откуда столько свободных людей на личных автомобилях в рабочий день?!!
Да пошел ты…
Гость
16 часов
Ни одна пробема в стране не решена...Всё идет по плану! Враг будет разбит на всех фронтах!!!
Гость
14 часов
Сколько можно издеваться над водителями...то в одном месте перекроют, то в другом и так целый год...когда уже будет наказание таким работникам и их руководству
Гость
14 часов
Пока сами не возьмемся - никогда.
Гость
14 часов
Юрка-слесарь пощел по пути партии. Ничего не вижу, не слышу, откаты отправляю. с новым годом.
Гость
5 часов
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏
Гость
17 часов
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
16 часов
Вася хорошее наследство оставил
Гость
5 часов
Симонян за три дня может дороги отремонтировать 👍
Гость
4 часа
А заодно и Киев пусть возьмёт.))))))
Гость
16 часов
Позор!!!!!
Гость
5 часов
Происшествия эксперт Виновных опять не накажут? Катастрофа в Черном море с древними танкерами может повториться опять Происходящее говорит о состоянии гражданского флота России в целом🤔
Гость
4 часа
Там ямы реально. Надо делать.
Гость
34 минуты
Ехал вчера ночью из Москвы. Пробища огромнейшая. Ни кто не мог понять, что случилось, место без интернета (21 век). Наконец то выбрались из него, но был поражен безалаберностью дорожных рабочих. Перегородили трассу почти полностью. Освещения и предупреждающих знаков нет вообще. ДПС спокойно спят дома, видимо их это не касается. "Обочечники" едут как пожелают, ни какого контроля со стороны ГИБДД не существует. В итоге 3 часа потерянного времени. Хотя, если бы ГАИшники поработали бы, пробки не было бы совсем, просто небольшие затруднения в проезде.