А они как? Что известно о состоянии раненых после ракетной атаки по Таганрогу
16 декабря 2024, 13:17
Гость
4 часа
Сегодня СМИ- сообщили более менее близкую к истине картинку что в Грозном после атаки ВСУ дронами казарм ОМОН-
Зеленский заставил Кадырова уважать его- пальцем не грозить и не тыкать-
Здание практически от прямого попадания дрона -\ на ролике видно летит низко и медленно и прямо резко пике и взрыв \- разрушено- погибло 4 полицаев ранено-12 человек-Что характерно как пишут спецы дрон полностью сборка в Киеве-при том переделан со спортивного в боевой- Дальность полёта 1300 км- есть запасной бак горючки- Какой ужас
Гость
2 часа
не неси пургу мало грамотный изоленточный
Гость
2 часа
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-
Гость
2 часа
Гость
2 часа
не неси пургу мало грамотный изоленточный
не хрюкай прожора-
Гость
4 часа
Первые тролли тут как тут
Гость
3 часа
Первый ты мы за тобой вторые
Гость
2 часа
Это они еще не знают- что есть такое УКРАИНСКИЙ ПРАПОРЩИК! Тот своровать может в десять тысяч раз больше чем сам весит и стоит- НАТО сейчас обворовывают на миллиарды долларов- европейцы и американцы обалдели от масштабов воровства невиданных размеров- а раньше они советскую армию обворовывали- и я один из них-служил в Старо -Константинове- стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28-
Гость
1 час
А я не верю, что есть раненые! Конашенков сказал, - "потерь нет"!
Гость
1 час
------------------------ИХ УБИВАЮТЬ А ОНИ СМЕЮТЬСЯ--------------------
Гость
1 час
Алина Заярная пишет какие то небылицы … , я уже заметил , ее стиль !
Гость
3 часа
---------известно- что некоторых раненых\ на сколько хватило бинтов\ - перевязали и домой отправили- Ситуация под контролем- важно чтобы небыло вторичного залёта- дронов
Гость
1 час
"Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!"
Гость
4 часа
----------------------КОСТЫЛЕЙ- ПРОТЕЗОВ И БИНТОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-----------------------
баннеры на входе в аптеки Таганрога с таким текстом-
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%А они как? Что известно о состоянии раненых после ракетной атаки по Таганрогу