НУ МОЛОДЦЫ, СТАЛЬНЫЕ РЕБЯТА - ОРЕШНИКИ. ОПЯТЬ ПОБЕДИЛИ. ТРЕТИЙ ГОД УЖЕ ПОБЕЖДАЮТ НЕПРЕРЫВНО.
Гость
6 часов
Другое название того же растения - лещина.
Намек, что любого леща им кинь, этому населению, и они опять дальше верят )))
Гость
4 часа
,,слуги народа" отказались от комментарий.
Гость
2 часа
некогда! загран недвига как бы напоминает...
Гость
6 часов
Вон оно как, Петрович! В эту игру можно в двоём играть оказывается!
Гость
5 часов
Сразу говорили что наша область попадает в зону поражения.
Гость
6 часов
Верим , сбили все !! Проклятые обломки ….
Гость
6 часов
Изя Абрамс, да, причём сбили на подлёте к городу, в полях, лугах и лесах, а вот обломки достигли цели.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Изя Абрамс, да, причём сбили на подлёте к городу, в полях, лугах и лесах, а вот обломки достигли цели.
Это от инерции. Но ооооочень маленькие.
Гость
6 часов
----------------------ПОЗОР РУССКОЙ НАЦИИ- НАЦИЗМ=-----------------------------
Гость
4 часа
Василич сказал надо увеличить производство орешника а то нечем отвечать
Гость
6 часов
Сколько можно "отвечать"? А тем более "зеркально"?
Как ракеты попадают на территорию Украины? Бить по месту их дислокации, в том числе и ковровыми бомбометаниями.
Гость
4 часа
Так бьют же. Третий год бьют. На второй год начало прилететь в обратку.
А я почему то думал, что отчество у этих ракет - Владимирович Победитель. я вообще воспитан в семье, где смеяться над больными и старыми людьми не принято. Человек любой стареет и если живёт долго, то и выживает из ума. То что у нас на ТВ потешаются над старым больным человеком мне просто говорит о том, что я живу в стране дураков.
Гость
6 часов
Многомахович
Гость
1 час
Бум по Киеву, большой бум
Гость
6 часов
Информационная атака на Таганрог и не только произошла 11 декабря 2024 года. Атака осуществлялась в том числе и с использованием иностранной блокчейн платформы telegram, нарушающей законодательство РФ(закон о приземлении). Жертвами данной атаки по предварительным данным стали все, чьё психо-физическое состояние было ухудшено вследствии неосознанного взаимодействия с деструктивным и опасным контентом! Всем компетентным органам и структурам немедленно приступить к ликвидации последствий данной атаки и принять все необходимые меры для недопущения подобных атак в будущем!
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
753мм 100%Шесть ракет летели утром на аэродром Таганрога. Есть пострадавшие