RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Разводила собак: под Ростовом стаффорды насмерть загрызли свою хозяйку

24 сентября, 15:54
С собаками нельзя сюсюкать. Это животные и при этом стайные. Хоть кавказская овчарка, хоть шпиц. И шпиц считает себя собакой не меньше. Они слушают вожака. Если они ложат на вас лапы, рычат при игре, покусывают несильно, то значит в их глазах вы им ровня как максимум. Типа брат. А значит если захотят настоять на своем, то укусят типа как брата. А часто когда слишком позволяете им побеждать в играх, то они считают себя главными. Именно поэтому шпицы наиболее наглые и кусучие. Они боги! Им все разрешают. А позволив куснуть себя во время игры вы снимаете запрет на это действие. И разозленный пес набрасывается на хозяина, потому что ему что-то не понравилось. А хозяин для него давно ровня, а не вожак. Люди очеловечивая собак сами воспитывают в них агрессию против себя. Надеюсь доступно пояснил. Будьте вожаками и будете здоровы.
Гость
24 сентября, 16:54
Вы правы
Гость
24 сентября, 21:59
Моя рекомендация. Избавить город от бродячих собак. Зоозащитники вместе с собаками могут тоже покинуть город. Вдали от цивилизации не мешая нормальным людям.
Гость
24 сентября, 23:33
Гость, ваша рекомендация очень кстати! Стаи бродячих и бездомных собак уже достали также, как и так называемые зоозащитники (на самом деле эти люди просто глубокие эгоисты).
Гость
25 сентября, 10:34
Однозначно. Бродячие собаки опасны, что многократно подтверждено. Зоозащитники пусть защищают диких зверей от браконьеров.
Гость
25 сентября, 18:31
Какая связь между бездомными и загрызенной разведенкой? Насчет вашей нормы у меня большие сомнения. Может вам лучше в леса? Подальше от людей
Гость
24 сентября, 14:18
Точно знаю с вязкой всё связано- он жаждел она на коротком поводке держала-
Гость
24 сентября, 14:22
Зачем удаляете безобидные комментарии?????
24 сентября, 22:35
Всем собачникам посвящается .
Гость
24 сентября, 15:10
Ну и зачем этих агрессивных бойцовских собак разводить? Да ещё и питон с пауком-птицеедом! Что за странная тяга ко всему опасному? Взяла бы себе из приюта добродушную и преданную дворняжку! Или завела бы несколько ласково мурчащих котиков! Понятное дело, что беспородные животные - для души, а породистые бойцовские собаки - для денег. Но здоровье и жизнь всё-таки дороже любых денег! Жаль женщину: ещё такая молодая была - жить и жить...
Гость
24 сентября, 22:05
За дэньги.
Гость
24 сентября, 13:44
Не надо на жратве- экономить- и невест с женихами дённо и нощно заниматься расплодом- Они устали-
Гость
24 сентября, 23:40
бойцовских пород не существует
Гость
25 сентября, 21:49
? Ага, чешите) соберите каких нибудь самоедов в стаю на арену - будут они драться и грызться? Нет! Самоеды даже вора в дом запустят, обласкают и вс ему отдадут) у каждой породы собак своя специфика, они не только внешностью отличаются) годами люди соединяли гены чтобы получить собак которые будут любить делать то то и то. Есть пастушки, есть охранные, есть ототники, а есть и бойцовские)) да, да)) почитайте какие в них гены смешаны
Гость
25 сентября, 21:58
По данным журнала DogAcademy, самой опасной породой считается питбуль. Второе место занял ротвейлер, а третье — немецкая овчарка. Питбуль — это не отдельная порода. В эту группу входит американский питбультерьер, американский булли, стаффордширский бультерьер, американский стаффордширский терьер.
Гость
25 сентября, 22:05
Особой популярностью на боях в то время пользовались бульдоги, но несмотря на наличие силы и железной хватки, данная порода не могла похвастаться быстротой и проворностью. Поэтому для достижения этой цели были скрещены между собой сильный бульдог и мелкий, но по природе юркий терьер. Результатом такого скрещивания стала новая бойцовская порода под названием — бультерьер. Данная собака обладала мощным мускулистым телом, агрессивным нравом, а еще быстротой и проворностью. То есть была создана по истине идеальная собака для боев.
Гость
24 сентября, 13:39
Бойцовская порода с ней надо быть на чеку. А что щас они не чуть ли сними целуются. Гены
Гость
24 сентября, 18:11
Это не бойцовская порода. И никогда такой не была.
Гость
24 сентября, 21:40
Гость
24 сентября, 18:11
Это не бойцовская порода. И никогда такой не была.
бойцовская в питере абыла а сейчас московская бойцовская но киевская пока берёт верх-
25 сентября, 03:11
Гость
24 сентября, 21:40
бойцовская в питере абыла а сейчас московская бойцовская но киевская пока берёт верх-
аха-хах, смешно
Гость
24 сентября, 12:46
Может это известнейшая Старушка Шапокляковна???
Гость
24 сентября, 12:47
Нет, не она. Та тоже разводила и мясо заготавливала, но на Суворе.
Гость
24 сентября, 13:25
Не дождетесь! Шапокляковна живее всех живых! Она еще ваших врагов переживет
Гость
25 сентября, 09:47
Это несчастный случай. Сколько людей гибнет по другим, совсем несуразным причинам. От собак гибнет самый ничтожный процент людей. Просто несчастный случай.
25 сентября, 16:52
Гость, если несуразный случай произошел, то по независящим от этого человека причинам. А нападение своей собаки только по полностью зависящим от этого человека причинам. Он сам виноват, что так воспитал. Почему? Да по неопытности и незнанию о собаках скорее всего.
Гость
25 сентября, 21:41
бродячие собаки служат источником передачи смертельного заболевания бешенством в 99 % случаев заражения. Ежегодно в мире от этой болезни умирает свыше 55000 человек. Около 15 миллионов людей, пострадавших от укусов бродячих собак, ежегодно получают вакцину для предотвращения заболевания[8]. Самый высокий уровень смертности от бешенства, переданного людям собаками — в Индии, где по оценкам в 1992—2002 годах ежегодно от этой болезни умирало 17-21 тысяч человек, из которых 96 % заразились от собак[9][10], согласно исследованиям того же периода подобное соотношение наблюдается и в Танзании[11]. При этом популяция бродячих собак продолжает в этой стране расти угрожающими темпами[12].
Гость
24 сентября, 23:35
Да, барышня была с перчиком. Любила все опасное! Итог печален! Задумайтесь над этим любители острых ощущений!
Гость
25 сентября, 16:50
Заводчица умерла от инфаркта. Ее маманя и бабка заперли стаю в сарае, а потом пришли. И одну съели целиком, а у бабки только руку. Их всех убили. На их месте должен был быть ....
Гость
25 сентября, 16:57
Совершенно верно, отдать в приют, а потом в третьи руки, пусть собачки резвятся дальше, кто не спрятался - они не виноваты, людей много, хозяева всегда найдутся.