RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

759мм 32%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростовской области после атаки беспилотников горит вторая нефтебаза. Что о ней известно?

29 августа 2024, 15:05
известно что, власовцам о ней не известно))))
Гость
4 сентября 2024, 10:32
Ну тебе же известно.
30 августа 2024, 06:01
Что известно- известно что хорошо горит!
Гость
29 августа 2024, 16:13
а опыта тушения нет в этой сфере. Если даже попов приглашают
Гость
29 августа 2024, 18:15
Но ведь в Пролетарске они помогли. Там уже догорает. Что они думают делать с уборкой я не знаю. Надо бы тоже помолиться. Вот вражины постарались.
Гость
29 августа 2024, 19:40
Из опыта тушения вывод напрашивается сам , всё сгорело и только волонтёры и местное население помогали МЧС , а губер рассказал небылицу про самолёты .
Гость
29 августа 2024, 19:41
Только попов не пускайте иначе только пепел останется
Гость
30 августа 2024, 08:08
Даже Сладков написал об этом. Область прославилась головотяпством.
Гость
29 августа 2024, 15:01
ВСУ отстой.
29 августа 2024, 15:07
ну до второй армии мира и воинов тик-тока всу еще долече))))
Гость
29 августа 2024, 19:07
Чтож тогда этот отстой третий год не можем победить?
Гость
30 августа 2024, 10:13
Гость
30 августа 2024, 10:13
Чтож тогда этот отстой третий год не можем победить?
Потому что, кроме понтов ничего нет
Гость
30 августа 2024, 05:44
В Пролетарске ещё гореть. Дышать нечем, весь дым на город ложится. Детям в школу идти как. На дистанционное обучение не переводят о чем думают непонятно. Куда смотрит местная администрация непонятно!?
Гость
30 августа 2024, 09:35
Местная администрация, как и областная, смотрят себе в карман
31 августа 2024, 13:05
НЕ трогайте Украину и будет вам счастье
Гость
1 сентября 2024, 07:04
Ещё один ждунишка? Чего ждёшь?
Гость
29 августа 2024, 17:19
Ядерной по Киеву и Лондону
Гость
29 августа 2024, 18:12
Глупый вы человек. Ведь они попадают все на нас. В ракетах вся электроника украдена. Думаете зря генералов посадили почти всех. Или вы в рай хотите побыстрей? Вам хорошо, значит детей у вас нет.
Гость
30 августа 2024, 09:36
Из мультков пло сценариям шойги???
Гость
30 августа 2024, 13:08
Гость, если вы не можете справится с страной у которой нет ядерной дубины. Кто вы тогда !? и где ваша вторая армия мира?
Гость
30 августа 2024, 16:31
Это база горит вдоль трассы м4, дым черный видно за несколько десятков километров, вчера днём по трассе мимо проезжали. Пожарных машин штук двадцать стоит. Зрелище жуткое.
Гость
31 августа 2024, 20:48
Были подземные резервуары,сделали наземные.,,Молодцы.,,Подземные бы не горели,видно ,съэкономили.
Гость
1 сентября 2024, 12:27
Значит надо прятать резервуары под землю. И подстанции тоже.
Гость
2 сентября 2024, 13:59
Вторая нефтебазе уже как 2 дня не горит. Потушили!
3 сентября 2024, 17:10
Так отож..