RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У донских властей нет информации о второй горящей нефтебазе

Гость
29 августа 2024, 11:10
Нормально! Хорошо! Отлично! По плану! Так держать! Надо повторить!
Гость
29 августа 2024, 11:34
согласен
Гость
29 августа 2024, 12:20
У них уже просто нет отговорок. И врать нет смысла. А поделать ничего не могут ибо служат сатане и пляшут под его дудку
Гость
29 августа 2024, 15:01
Сатана это руководитель ему геостратег служит. Региональные власти служат нечисти поменьше рангом, лешим - Лёшам
30 августа 2024, 06:11
Значит гонец ещё не дополз...
Гость
29 августа 2024, 12:34
А что властям комментировать, побед над огнём нет, а в других местах праздники.
Гость
30 августа 2024, 01:36
Гость, победу одной страны против всгего мира рпзве можно выиграть...?
Гость
29 августа 2024, 14:35
голубь стал страусом, ничего не вижу, ничего не знаю.
Гость
29 августа 2024, 14:37
у них гойда поломалась
Гость
29 августа 2024, 13:45
да у них и о первой базе информации нет
Гость
29 августа 2024, 15:03
Особенно улыбнуло насчет самолета. Губер говорит был два раза, а МЧС говорит не было ни разу, но деньги из бюджета на всякий случай умыкнули.
Гость
29 августа 2024, 13:53
Власти заняты архиважным делом - к выборам ,,единой россии" готовятся.
Гость
29 августа 2024, 15:04
На захваченных территориях Курского региона единая россия победит как обычно. С результатом 108%
Гость
29 августа 2024, 20:03
А смысл им коментировать, они что себе враги. Скоро выборы, так зачем им свою безупречную репутацию портить.
Гость
29 августа 2024, 21:22
Да,москвичку Абрамченко нужно обеспечить мандатом.
Гость
29 августа 2024, 12:14
О бане в Яндексе уже на полном серьёзе? )))
Гость
29 августа 2024, 12:17
Что это значит!? а значит что всё по плану? «Всё идёт по плану»
Гость
29 августа 2024, 14:15
Нет информации - значит нет горящей нефтебазы.
Гость
29 августа 2024, 14:52
А что они могут сказать, то что нечестно хохлы фигачат по базам с нефтепродуктами. Если назвали губернатором то это автоматически означает, что руководитель региона – генерал. Регион в данный момент пущен на самотёк, замалчивать, делать ещё хуже. На местах ждут отмашку сверху, а её нет. У МЧС сил и средств нет, взять не знают где, организовать не могут. Ждут, когда всё выгорит, один из методов тушения. А тут ещё и ландшафтные и лесные. МЧС отчитывается ежегодно сколько закуплено веществ для пены, а где она? Как-то так.
Гость
29 августа 2024, 14:53
Это как их руководитель, боится называть некоторые фамилии и некоторых женщин 1 и женщин 2,
Гость
29 августа 2024, 14:58
У донских властей кроме алчности и стяжательства ничего нет.
Гость
29 августа 2024, 17:31
Вот такая гласность для народа,власти не в курсе.