перейти к публикации
24 комментария к публикации

Выбило окна и двери: Голубев прокомментировал ракетную атаку на Новошахтинск

Гость
21 августа 2024, 13:16
Василь уже сам не ведает что говорит.
21 августа 2024, 17:13
А господа хотят ещё АЭС в Новочеркасске строить((( Остановитесь!
Гость
22 августа 2024, 08:31
Лучше в Ростове, может город побелеет.
Гость
21 августа 2024, 13:28
какая у нас операция прям потерь нет повреждений нет. Всё отлично
Гость
21 августа 2024, 12:50
Вася, а что стало с С-300?
Гость
21 августа 2024, 14:32
Подверглась воздействию в результате падения осколков уничтоженного беспилотника, в результате чего получила ограниченную работоспособность. О как я на иноязе могу!
Гость
21 августа 2024, 13:08
При коммунистах такого не было. Ни окна, ни двери, ни иностранная нечисть не разгуливала. И это уже не злословие, ни пиар. Призадумайтесь, учителя, члены комиссий! Любое зло возвращается . У вас есть и свои дети.
Гость
21 августа 2024, 14:02
Окститесь. А 41-45 не при коммунистах?
Гость
21 августа 2024, 23:58
Гость
21 августа 2024, 23:58
Окститесь. А 41-45 не при коммунистах?
И 37 тоже при них.
21 августа 2024, 13:52
гауляйтеру власовцу еще кто нибуть верит? кроме 15 рублевых, им по работе должно)))
Гость
21 августа 2024, 23:59
А как же! Ртутин Ладим Ладимыч верит. Он всему что в папочку кладут верит, ибо наивен аки агнец.
Гость
22 августа 2024, 06:39
Развитие Ростова и Ростовской области, остановилось с приходом этого чучела Голубева.
Гость
22 августа 2024, 08:35
А При Чубах прям всё строилось и созидалось.
Гость
22 августа 2024, 08:30
Наш дорогой Василий Юрьевич, Самый заботливый и внимательный. Он как строгий отец и мудрый учитель всегда на своём месте и знает, что делает.
Гость
22 августа 2024, 14:06
Даешь золотой памятник ВЮГ вместо бронзового Ленина !
Гость
21 августа 2024, 13:12
Все уже признают, что российская авиация просто прилетает, сбрасывает эти управляемые авиабомбы за пределами действия украинской ПВО, в результате чего гибнет весь личный состав ВСУ. Затем россияне немного продвигаются, украинцы отступают, бомбы снова летят в укрепрайоны ВСУ и уничтожают все. Тогда россияне снова продвигаются- Эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока киевские власти не одумаются и не капитулируют ради урегулирования конфликта- ВКС активно применяют авиабомбы, оснащенные универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК), в зоне СВО. Боевые самолеты получили возможность наносить удары по укрепрайонам ВСУ, не подставляясь под огонь зенитно-ракетных комплексов противника-
Гость
21 августа 2024, 13:29
Не смотрите вечерами тв, погуляйте по набережной , пейти чай с мятой.
Гость
21 августа 2024, 14:31
Гость
21 августа 2024, 14:31
Не смотрите вечерами тв, погуляйте по набережной , пейти чай с мятой.
...и не читайте перед обедом российских газет
Гость
21 августа 2024, 16:47
Гость
21 августа 2024, 16:47
...и не читайте перед обедом российских газет
Одессу опять трясло- Российские ракеты обрушились на территорию завода тяжелого краностроения- на складах которого хранились ракеты американского производства ATACMS- Именно такими накануне была предпринята атака на Крым- Склады с ракетами на давно закрытом крановом заводе помогли обнаружить местные подпольщики- которые и передали точные координаты российским военным-;Они же сообщили, что поблизости, в пунктах временной дислокации, находятся иностранные военные специалисты, занимающиеся обслуживанием ракет и, скорее всего, помогающие в их запуске и наведении на цель- Это американские военные, которые приехали на Украину под видом наемников-
Гость
21 августа 2024, 15:01
161, возьмите Василия Юрьевича уже на оклад в вашу редакцию, он говорит чаще, чем ваши штатные журналисты )
Гость
21 августа 2024, 17:08
Малинькая но гордая и смелая Украина- гасит огромную Россию на чем свет стоит- не успеваем бока менять от ударов-
Гость
21 августа 2024, 19:56
это голоса под бояру сообщают ему лично!