RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

762мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нашли красную икру и сплиты»: что скрывалось за решетками ростовского СИЗО, где взяли заложников

21 июня, 06:04
когда власть ворует то и своим псам разрешает пощипывать
Гость
20 июня, 22:31
Какой позор.....А полиция ещё удивляется..., пусть на себя посмотрят..., сами погрязли в попустительстве, коррупции и бездействии...Когда уже власти обратят на это внимание..., неужели безразлично ..., а ещё осуждают уезжающих...и кричат, чтобы женщины рожали....Наведите порядок в силовых структурах!!!
Гость
22 июня, 05:19
Какие власти? Да они же главные воры вы что не понимаете?
Гость
22 июня, 10:54
Гость
22 июня, 05:19
Какие власти? Да они же главные воры вы что не понимаете?
Всё прекрасно понимают, что властям и так хорошо, это не новость и не открытие
Гость
20 июня, 18:54
О какой безопасности в нашем регионе можно говорить? Неужели это и в других регионах? Куда движемся? Продажа ножовок и телефонов, прайс в СИЗО??? Это что??? Зарплата унизительная, кто ее утверждает?
Гость
20 июня, 23:28
Ну а вы что, не знали про телефоны в СИЗО? Каждый день мошенники звонят, то сестра в ДТП попала, то банку типа пароль скажи. Там у каждого первого телефон, который вот в таких целях используется. Так что если бабло есть, будешь в СИЗО сидеть вольготно, с кондеем и смартфоном. Ляпота!
Гость
21 июня, 08:12
Так иди работай а не надзирай, будет у тебя и зарплата хорошая.
Гость
20 июня, 18:01
До чего дошла Россия за четверть века.
Гость
20 июня, 20:11
Кто бы соневался, что, продажные вертухаи живут на одну, заниженную зарплату?
Гость
21 июня, 08:10
Эту систему надо менять коренным образом. Она построена на сплошных нарушениях норм морали и прав человека. И не помешает провести проверки на счёт незаконного обогащения бывших сотрудников руководящего состава этой системы.
Гость
21 июня, 10:43
А руководство главка ничего не видело, ничего не слышало..... смешные
Гость
21 июня, 15:11
Я 5е могу понять , а что вы так удивляетесь ? При такой коррупции как у вас это нормально Всё можно купить и всё можно продать . Вы хате тех кто на верху , а сам делаете тоже самое . Все , обсолюдно все кому есть что продать или купить .
Гость
20 июня, 18:41
С наступающим праздником вас, дорогие ростовчани - с Картофельным Спасом !
Гость
21 июня, 09:52
Не удивительно. Если под носом у Шойгу какое было воровство и коррупция. а он ни чего не знал. Что тогда говорить о регионах
Гость
22 июня, 10:56
Гость, а Шойгу что, нос по ветру не держал ?
21 июня, 10:45
Не хватает объявления: Коммерческая организация ФСИН "приветствует вас"! Занимайте места согласно купленных "билетов"))).
Гость
20 июня, 18:14
А то они не знали что за охрана !? Очередной цирк на показуху
Гость
20 июня, 18:27
Это не работа, а ад. Я рыдаю, как жаль работников ФСИН. И воняло им ещё там, поэтому и маскировали запахом икры)))))
Гость
20 июня, 18:41
Интересные люди работники СИЗО. Все хотят денег это понятно,вот непонятно почему люди не понимали что все это когда нибудь сработает против них самих. Хорошо что в данном случае не пострадали те,кого взяли в заложники. Соблазн велик,но жизнь дороже.
Гость
20 июня, 19:03
Не только в СИЗО- А те кто из наших творит беспредел в Украине- - более 5 тысяч детей украиеских ввывезли за Урал не законно лишив их родного языка- родины семьи-При попытке их вернуть чинят препятствия- кем они вырастут и как нас отблагодарят понять не сложно-
Гость
20 июня, 19:20
Гость
20 июня, 19:03
Не только в СИЗО- А те кто из наших творит беспредел в Украине- - более 5 тысяч детей украиеских ввывезли за Урал не законно лишив их родного языка- родины семьи-При попытке их вернуть чинят препятствия- кем они вырастут и как нас отблагодарят понять не сложно-
Гость, нём лукавь. укр а шо с органами.
Гость
20 июня, 19:37
Гость
20 июня, 19:20
Гость, нём лукавь. укр а шо с органами.
собаки съели
Гость
20 июня, 18:54
Повезло тем кто из сотрудников успел схилять на пенсию - то что там творится творится с вемён Очаково и покоренья Крыма-- Я в 1970 году по службе там их гонял как сидорову козу- то же самое почти было- только Хуситов не было-
Гость
20 июня, 17:43
Хорошо живут
Гость
20 июня, 21:22
а кисам с садовой 31 ничего не будет? оттуда нескольким особо любящим деньги не мешало бы переехать на централ
Гость
21 июня, 08:32
Как же задолбала реклама на сайте
Гость
21 июня, 09:18
В государстве, где во власти сидят жулики, всё продаётся. Даже совесть и честь.
Гость
21 июня, 16:17
Надо поменять местами не легитимную Госдуму и тех кто сидит в этом централе.
Гость
23 июня, 02:34
Песков: главное стремление Путина — улучшение жизни граждан.
Гость
23 июня, 02:35
Песков: Путин знает, куда ведет страну.
Гость
24 июня, 20:54
А что, заключёные не такие же люди как все остальные? У них есть право на жизнь и на сохранение здоровья. Они могут есть любую еду в том числе и красную икру.
Гость
5 июля, 09:20
Все идет строго по плану СВО!
Гость
20 июня, 18:23
Дискредитация органов. Оклеветавших кристально честных сотрудников - к ответу!