RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Появилось видео из СИЗО-1 в Ростове, где ликвидировали захватчиков

Гость
16 июня 2024, 16:56
Сами же запускают бородачей миллионами, сами же потом удивляются и проблемы получают. Мда.
Гость
17 июня 2024, 16:26
Скоро в Москве мусульман будет больше чем провославных
Гость
18 июня 2024, 07:53
Гость
18 июня 2024, 07:53
Скоро в Москве мусульман будет больше чем провославных
Православные даже не знают, как это слово пишется. Такие вот православные.
Если Вы о проблемах миграционной политики, то она корнями уходит в развал (распад, роспуск) Советского Союза! И если бы было так, как Вы утверждаете, то они давно подняли свой флаг над Кремлём, но они не за этим едут, а чтобы работать! Работать там, где коренные россияне работать не хотят или не могут! А вот с бородачами надо осторожней: многие участники СВО на БУ не сбривают бороды, при этом воюют за Россию! Кстати, таджик, задувший свечи в храме, был гладко выбрит...
Гость
16 июня 2024, 15:37
Отлично !
Гость
16 июня 2024, 16:18
патлатые бородачи 100% торчки🤔заполонили Ростов.
Гость
16 июня 2024, 16:21
Вот и сказки конец,а торчкам пришёл звиздец👍👍👍
Гость
16 июня 2024, 15:22
Браво 👏
Гость
16 июня 2024, 17:01
А ещё пишут, что из Афгана привезут гастарбайтеров))
16 июня 2024, 18:10
Почему они не обриты и сытые лежат?
Гость
17 июня 2024, 08:52
Счет отправьте на родину за вывоз отходов
Гость
16 июня 2024, 17:16
Злодеи какие то бородатые, басмачи что ли?
Гость
16 июня 2024, 19:33
Слава Русскому Солдату
Гость
16 июня 2024, 15:01
Даже самому не верится, но я в коем-то веке согласен с Голубевым: каждый нарушивший закон должен быть наказан. Добавлю только от себя, что и законы не должны быть людоедскими.
Гость
16 июня 2024, 17:49
Бабушку в пример лупи, с её людоедскими законами.
Гость
17 июня 2024, 15:43
Что за ужас....Чему радоваться....? Тому что коррупция везде, поэтому им это удалось??? Мы не чувствуем себя в безопасности....полиция перестала работать, отсутствие надзора прокуратуры, а следком все устраивает....,что вообще происходит, как тут выжить.....?
Гость
23 июня 2024, 13:44
Для вас это все ещё вопросы? Всё давно уже очевидно для чего это делается, но в телевизоре этого не говорят.
Гость
16 июня 2024, 16:51
Судя по видео, двоих прямо в наручниках ликвидировали? Или сперва ликвидировали, потом зачем-то наручники надели?))
Гость
16 июня 2024, 17:12
Гость, сперва ранили, потом наручники, так положено, чтоб не рыпались . Ну а упокоились они уже после...
Гость
16 июня 2024, 15:18
Служить в СИЗО- это отбывать срок в крытке добровольно 25 лет-- Они голубого неба не видят-- в первые дни дико- потом втягиваются и уже иного делать не могут
Гость
16 июня 2024, 17:10
Гость, да ну ...15 лет, и пенсия. Плюс льготы, почет и уважение! А в крытку они на работу ходят.
Гость
22 июня 2024, 21:24
Так если в вертухаях тяжело, то шли бы водить общественный транспорт и зарплата выше и люди требуются. Все мы хорошо понимаем чем они все, ну может без малого, там занимаются, а оф. зарплата это так, особо несущественный довесок. И ведь по большому счёту вертухаи не виноваты такова СИСТЕМА.
Гость
17 июня 2024, 01:30
Спектакль удался! После всего, что показывают на телевидении рф, критика притупляется и можно поверить в любую ерунду. Стыд!
Гость
17 июня 2024, 08:15
👍
Гость
19 июня 2024, 18:21
Домой ВСЕХ на родину и будет порядок и НЕ БУДЕТ НАРКОТЫ!
Гость
16 июня 2024, 15:59
ни суда ни следствия, нет человека нет проблем.
Гость
16 июня 2024, 16:10
это называется ввиду смерти виновных. тебе их жалко, значит тебе скоро за ними следом!
Гость
16 июня 2024, 16:58
Гость
16 июня 2024, 16:58
это называется ввиду смерти виновных. тебе их жалко, значит тебе скоро за ними следом!
А ты думаешь, беззаконие будет выбирать? Тебя это тоже касается, если ты в РФ живёшь.
Гость
16 июня 2024, 18:28
Гость
16 июня 2024, 18:28
А ты думаешь, беззаконие будет выбирать? Тебя это тоже касается, если ты в РФ живёшь.
а ты не твори беззаконие, оправдывая бармалеев, и оно никого не коснётся. А оправдал злодеев - не жалься как невинный и стрелок не переводи.
Гость
16 июня 2024, 16:53
Говорят - вся Чичня на ушах Грозный беснуется сотни на улицах с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость
16 июня 2024, 17:13
Гость, говорят, в киеви поросята рожают , защитников..
Гость
16 июня 2024, 18:30
Гость
16 июня 2024, 18:30
Гость, говорят, в киеви поросята рожают , защитников..
да, такие как ты в базках да куточках. но найдут тебя быстро!
Гость
16 июня 2024, 17:04
Вся Чечня и Дагестан на ушах люди с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость